Лучшие новогодние мультфильмы 2014 (32 мультика)

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Наша тематическая подборка новогодних мультфильмов создаст праздничное настроение любому малышу. Наряжаем елку, водим хоровод, поем новогодние песни, делаем новогодние поделки и украшения — выбирай новогодний мультфильм на свой вкус!

Смотреть все новогодние мультики и мультфильмы 2014 онлайн, бесплатно и все серии подряд можно в плейлисте выше.

Новогодние мультфильмы создают праздничное настроение и дарят улыбки малышам и родителям! Примите мультипликационное поздравление с Новым Годом от грузовичка Лёвы, экскаватора Маси, а также других игрушечных машинок! Сегодня грузовичок Лёва привез деткам ёлку, экскаватор Мася — ёлочные шары, погрузчик — гирлянды, сладкие карамельные палочки и, конечно, звезду на елку! А водить хоровод вокруг новогоднего дерева приехали их друзья: синий трактор и подъемный кран!
Вот это праздник у машинок получился! Пусть у наших детей и у нас все новогодние утренники и празднования пройдут также весело! Поздравляем всех зрителей, их родителей, и родителей их родителей с новым 2015 годом! УРА!

Развивающий мультфильм для малышей «Краник Стёпа» от студии СКАЗКА. Главный герой мультфильма, маленький краник Стёпа, очень любознательный. Он любит играть и учиться. Сегодня он будет учиться читать, складывая слово «поздравляю» из кубиков. Стёпина игра в кубики обязательно понравится маленьким зрителям и будет полезна деткам, которые учатся читать 🙂

Подготовка к новому году в семействе ежей Village Story в самом разгаре. Мери украшает дом мишурой, а Тони занялся подарками. Родители в предвкушении праздника: довольны и счастливы, но … кажется папа ежик что то забыл… Ну конечно, он чуть не забыл купить елку на новогоднем базаре. И он быстрей отправляется за елкой. А у Мери уже готовы украшения-конфеты, и у Тони припасен дождик. А Молли — мама ежиха — испекла имбирные пряники и тоже украшает ими елочку. Ну а когда елка наряжена, то малышам остается только написать письмо Деду Морозу.

Новогодние мультфильмы, украшение елочки — что еще может создать малышу праздничное настроение? Конечно — новогодние поделки! Как лепить из пластилина с ребенком? В нашем новогоднем развивающем видео мы покажем, что это совсем несложно. Многие малыши любят смотреть как лепят из пластилина, для таких детей берем любимые игрушки и придумываем интересную сказочную историю. Герои же нашей сказки — Ёжик Тони и Мышка Софи перед самым Новым годом решили слепить для ёлочки снеговика, чтобы ей было не так одиноко стоять. Сделали глазки и ручки, и для носика принесли морковку. Какой замечательный снеговик получился!

Новогоднее украшение из бумаги. Вам понадобятся 7 листов цветной бумаги (или журнальных страниц), 2 кусочка ластика, иголка и нитка. Украшение подойдет и для любого другого детского праздника, например дня рождения. Если ваш ребенок еще слишком мал для того, чтобы делать бумажные конусы, вы можете поручить ему ответственное задание: находить самые яркие страницы в мамином или папином журнале, чтобы превратить их в новогоднюю звезду или выбирать листы самой красивой цветной бумаги.

Новогоднее украшение, которое вы можете сделать с ребенком. Малыш может отмерять ширину полосочек, прочерчивать карандашом полочки по линейки, которую вы держите. Детки постарше могут сами разрезать бумагу…
Ну а потом самое интересное — развешивать готовые украшения по всему дому!

Мультик Юху и его друзья очень нравится детям, как и сами игрушки: Юху, Чиву, Памми, Руди….

И сегодня мы с ними еще немного поиграем! Ведь скоро новый год, а у Чиву еще нет елки, и она даже не знает где ее взять, поэтому она горько плачет. Юху очень хочет помочь Чиву и предлагает вырастить елку из семечка и привозит на грузовичке шишку. Достать семечко из шишки для Чиву не проблема — ведь она же белка! И готовое семечко друзья опускают в цветочный горшок. За ночь оно прорастает и Юху и Чиву получают настоящую лесную красавицу — зеленую елочку, а как же иначе ведь семечко было волшебным!

Новогодний мультик про машинку, которая привезла для Юху и белочки Чиву елочные игрушки и украшения, чтобы нарядить елку к Новому Году. Но Чиву никогда раньше этого не делала, и поэтому Юху решил ее научить, как украшать елку правильно. Лисичка Руби привезла на грузовичке все, что было у нее на чердаке. Но все ли подходит для украшения елки? Давайте посмотрим, что можно, а что нельзя вешать на елочку и украсим ее вместе!

Машинки трансформеры из команды спасателей Робокар Поли и Рой в новом развивающем новогоднем видео. В городе Брум новогодние приготовления, вот и Пожарная Машина Рой поехала в лес за елкой. В лесу столько снега, что Рой застрял и без спасателей не обойтись! Но на помощь уже спешит полицейская машина Робокар Поли!

Что может быть более захватывающим, чем смотреть мультфильмы про пиратов, которые в поисках клада готовы бороздить океаны, захватывать корабли и устраивать сражения!? Наверно, только играть в пиратов, и самому прятать и находить сокровища, петь пиратские песни и придумывать увлекательные приключения.
Наша история сегодня про пиратский остров, на котором грустил один пират: ведь у всех на материке Новый Год, а на острове нет ни елки, ни украшений, ни снега. Но неожиданно на острове обнаруживается старое дерево, которое можно украсить как елку и сундук с сокровищами — их можно использовать для украшения. Но снега все равно очень не хватает! Тогда мудрый попугай советует победить паука и добыть волшебную пыль, которую можно превратить во что угодно. Пираты прогоняют паука и загадывают желание. Теперь они могут встречать настоящий новый год со снегом и украшенной новогодней елкой!

В этом развивающем видео для малышей мы поиграем в интересную игру с Экскаватором, веселой хрюшкой и злыми птичками Angry Birds. Хрюшка спрячет от птичек яйцо, а злые птички попробуют его найти. Малыши увидят работу Экскаватора и узнают какой сюрприз Angry Birds нашли в яйце!

Давайте поиграем! Маленькая зеленая хрюшка из Angry Birds снова готовит сюрприз игрушечному грейдеру экскаватору. Сегодня мы играем на пляже, и хрюшка прячет яйцо с ёлочкой прямо в песок! Посчитаем вместе сюрпризы (учимся считать). Игрушечная машинка будет откапывать и раскрывать яйца одно за другим, чтобы найти новогоднюю ёлочку!
И, наконец, сюрприз найден! Да это не просто ёлочка, а конструктор из 2х деталей. Осталось сделать куличик из песка, поставить на него ёлку и украсить разноцветными новогодними шарами из пластилина!
Вот такая интересная игра для малышей сегодня ждет маленьких зрителей.

Новогодние Мультфильмы для Малышей. Раскрасим вместе новогоднюю ёлочку, снеговика, Деда Мороза и симпатичного зайчика? Предлагаем малышам посмотреть новогоднюю серию раскраски, повторить цвета вместе с нами, а потом раскрасить наши картинки по-настоящему.

Давайте соберем новогодний самолёт из 3D паззлов! Им будет управлять настоящий Дед Мороз 🙂 Самолёт полетит высоко и далеко, и пусть каждый получит от Деда Мороза подарок!

Мультфильм для малышей «Новогодние Мотивы». Как выбрать и нарядить ёлку? Невероятно, но об этом знают наши любимые рабочие машины 🙂 Бульдозер разровняет площадку, экскаватор выроет яму, паровозик привезёт ёлку, подъёмный кран поможет её посадить, а грузовик привезёт ёлочные игрушки!

Мультик с игрушками из мультфильма «Малыши» расскажет ребятам про Новый год и подарки. Лягушонок и Тюльпанчик садятся в свою яркую красивую машинку и едут смотреть подарки, которые Дед Мороз оставил для них под елочкой. Интересно, что же это? Приехали, вот и елочка. Какая большая коробка. Это же конструктор! Тюльпанчик и Лягушонок начинают играть и собирают из разноцветных деталей домик и высокую пирамидку. Какой замечательный подарок получили малыши! А какой подарок ты хочешь получить от Деда Мороза? Напиши ему письмо и он обязательно исполнит твое желание!

Клоун Дима снова приготовил нам сюрприз — очень смешное видео про битву птичек и хрюшек Angry Birds! Это настоящее шоу Энгри Бёрдз, в котором есть и Angry Birds битва, и Angry Birds прохождение игры, и Angry Birds игрушки, но ГЛАВНОЕ в конце этой захватывающей истории есть НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА, ведь скоро новый год. Хрюшки и птички наденут новогодние шапочки и будут весело прыгать вокруг новогодней елки вместе. Победила дружба 🙂

Развивающий мультфильм для детей. Мультик про паровозика Шонни, который едет украшать Новогоднюю Ёлку. У маленького паровозика в вагончиках новогодние шарики разных цветов! Повтори-ка названия цветов за паровозиком Шонни!

Развивающий мультфильм для детей про паровозика Шонни. Друзья паровозика — Вертолетик Генри, Автобус Спиди — помогают Шонни нарядить елку разноцветными шарами. Но для этого нужно уметь ориентироваться в пространстве и знать, где право и лево.

В развивающем мультике про машинки симпатичный желтый автомобильчик Би Бип приготовил для ребят много новогодних подарков в ярких коробочках. Давайте поможем разложить их под елочкой и посчитать. Как же не терпится узнать, какие подарки приготовил для детей Би Бип. Давайте откроем коробочки и посмотрим. Би Бип очень любит технику и подарки подобрал на эту тему. Смотрите, это грузовик, автобус, паровозик, лодка, мотоцикл, подъемный кран, вертолет, самолет, бетономешалка и трактор. А какой подарок на Новый год ты хочешь получить от Деда Мороза? Напиши ему письмо и жди. Ведь Новый год- это время чудес и праздника!

Развивающий мультик для детей про машинки расскажет ребятам о том, как симпатичный желтый автомобильчик Би Бип наряжает новогоднюю елку в лесу разноцветными бантами и шарами. Маленький грузовичок привез в кузове много ярких игрушек. Давайте их повесим на елку и выучим цвета (фиолетовый, синий, розовый, красный, зеленый, желтый, голубой). Наша елочка готова! А теперь посчитаем игрушки. Вместе с машинкой Би Бип мы нарядили очень красивую новогоднюю елку!

Новогодний мультик про Рыбку Малыша: «С Новым Годом, Малыш!»
Новый год — один из самых замечательных и веселых праздников! Это подарки, украшения и елка! А как нарядить елку под водой…

Динь Дилень — Новогодняя Песенка для Детей

Новогодняя песня для детей — С новым годом! Ёлка, подъемный краник Стёпа, паровозик и подарки… Поздравительную детскую песенку и хорошее настроение дарит нам студия СКАЗКА! Давайте петь вместе!

Новогодняя песенка про снеговика для детей 🙂
Совсем скоро наступит долгожданный Новый год, время волшебства и чудес:) Давайте вместе подготовимся к этому празднику и споём веселую песенку про снеговика 🙂 Подарим друг другу праздничное настроение! 🙂
Детки могут разучить песенку вместе с родителями и порадовать Деда Мороза и близких за новогодним столом 🙂
Новогодняя песенка про снеговика:
Лепим мы снеговика, будут круглые бока.
Из морковки длинный нос. Шарфик чтобы не замерз.
Нарисуем глазки! Ой! Снеговик у нас живой!
Снеговик, давай с тобой дружить. Снеговик, давай снежки лепить.
Снеговик, ты такой смешной! Снеговик, весело с тобой!

Новогодние песни для детей, которые любят мультфильм Робокар Поли, игрушечные грузовички, экскаваторы и грейдеры, видео на пляже про то, как Хрюшка прятала яйцо и строила зАмок… Все наши любимые игрушки собрались сегодня вместе, чтобы нарядить ёлку! Игрушечный грузовичок везет в своем кузове ёлки, которые туда положил экскаватор Брудер, украшения для елки и подарки. Полицейская машинка Поли и скорая помощь Эмбер весело догоняют грузовичок. Маленький грейдер прикатывает своим ковшом яйцо, в котором лежит бантик на верхушку елки, а вертолетик Хэлли развешивает гирлянды!
Мы готовы к Новому Году! А вы? 🙂
Давайте разучивать веселую песенку Марии Волковой «Везет грузовичок….»
Везёт грузовичок новогодние шары,
И елки для ребят, и горы мешуры.
Везет грузовичок подарки для детей!
Приехал бы он поскорей!
С наступающим 2015 годом!

Новогодняя песенка для детей на мелодию известной английской песни Jingle Bells.
Для хорошего новогоднего настроения!

Мультфильмы для самых маленьких: классическая музыка для малышей.
Музыка: П.И. Чайковский. Времена года. Январь. У камелька.

Известная новогодняя английская песенка Jingle Bells.

Смотрим мультфильм про Фиксиков, в котором Нолик приезжает на игрушечной машинке в Фикси лабораторию, чтобы вместе с Машей и Симкой сделать новогоднюю 3D елку. Ведь совсем скоро наступит Новый год, а какой же праздник без елочки. Для работы нам понадобится картон зеленого и белого цветов и ножницы. За работу! У Маши, Нолика и Симки получилась красивая объемная елочка. А теперь посмотри мультик и сделай свою новогоднюю 3D елочку. Попробуй, у тебя обязательно все получится! И не забудь поделиться с нами фотографиями.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲