Мультфильм Три Фу Том (все серии подряд)

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Вашим деткам  непременно понравится новый интерактивный  развивающий мультик — Три Фу Том. Оригинальное название этого мультфильма TreeFuTom.

Этот мультсериал про обычного восьмилетнего мальчика Тома, который, гуляя по лесу, обнаружил внутри ствола огромного дерева удивительный волшебный мир Тритополис.

С помощью магического пояса Том уменьшается до размеров насекомого  и проникает в волшебный город. Каждый день в Тритополисе случаются неприятности и жителей подстерегают разные опасности. Том становится для них другом, супергероем и защитником.

Наши маленькие зрители с удовольствием познакомятся с диковинными обитателями Тритополиса и смогут помогать Тому, спасать их с помощью магии Три Фу, тренировать внимание и укреплять координацию движений.

Приглашаем смелых и отважных малышей смотреть Три Фу Том на русском языке и отправиться с Томом в увлекательный мир приключений.

В Тритополисе проходит конкурс на лучшую ягоду. Кто же получит награду? И как Том сможет разоблачить хитрого Стинга с сестрой? Посмотрите мультик Три Фу Том и помогите Тому восстановить справедливость.

Друзья Тома из TreeFu решили поиграть в увлекательную игру «Сквизл» и научить его, но Твикс сделал запутанный тройной бросок, и сквизл потерялся. Давайте повторим за Томом магические движения Три Фу и поможем найти сквизл в жилище самого страшного паука в Тритополисе.

Вас ждут новые приключения с героями Три Фу Том. В городе созрел урожай летучих семян, и жители решили испробовать новое устройство для их сбора. И, конечно, без неприятностей не обошлось. Том придёт на помощь, но без вас, юные зрители, ему не обойтись.

Давайте смотреть новую сказочную историю из мультика Три Фу Том про волшебную бабочку Ариэллу. На её ранчо много работы, и друзья дружно взялись за работу. Вы вместе с Томом можете помочь. Повторяйте за ним магические движения и создавайте волшебство.

Сказочные существа Тритополиса решили поиграть в прятки. Том и Сквинтум отправляются искать друзей. Но для начала Том предлагает зрителям потанцевать, исполняя магические движения. И опять на жителей Три Фу свалились неприятности – Зигзу и Ариэлла попали в беду. Помогите Тому, Твиксу и Сквинтуму выручить друзей.

Смотрите Три Фу Том вместе с нами и загадывайте желания. Твикс нашёл камень желаний и друзья забыли обо всём, даже об уроках Три Фу. Но вредные Мухоморы узнали об этом, решили использовать камень в своих целях, и как всегда начались неприятности. Как с ними справиться? Конечно с вашей помощью и магией движений Три Фу.

Тритополис богат на разные неприятности. На этот раз их доставил робот, которого изобрёл лягушонок Зигзу, чтобы легче справляться с делами. Но изобретатель не всё учёл, и в городе начались проблемы. Смотрим интерактивный мультфильм Три Фу Том и помогаем друзьям магией Три Фу.

Тритополису снова грозит опасность. Мухоморы решили завладеть магическими заклинаниями, и им очень нужна живица. Они обманывают Сквинтума и строят страшного замораживающего робота. Будем вместе смотреть Три Фу Том и поможем жителям сказочного городка разрушить коварные планы Мухоморов.

Сегодня наша задача, состоит в том, чтобы накормить голодных божьих коровок вкусным нектаром. Но появляется новая проблема. Нектар любят и пчёлы. Как подружиться с пчёлами и не обидеть божьих коровок. Снова нам понадобится магия Три Фу и ваши магические движения.

Милый жук Сквитум очень хочет летать. Что только он не перепробовал: и магию Три Фу, и катапульту из паутины, и механические крылья, которые ему сделал Зигзу. Но ничего хорошего не вышло. А вот сам Зигзу попал в беду. Друзья кинулись ему на помощь. Смотри новую серию Три Фу Том и помоги сказочным жителям спасти лягушонка.

Магия живицы под угрозой, сказочному городу грозит беда. Том и Твикс случайно разбили распределяющий кристалл. Необходимо отправиться в самую опасную и глубокую пещеру, чтобы найти новый кристалл. Магия Три Фу и ваша помощь спасут Тритополис.

Коварные Мухоморы не оставляют своих попыток завладеть волшебной магией. Они придумали хитрый план, обманули волшебницу Триток и выкрали слизементы. Но получится ли у них зарядить их живицей, зависит от вашей помощи. Смотрите мультфильм TreeFuTomи выполняйте магические движения вместе с Томом.

В Тритополисе приятная суматоха. Все готовятся к большим скачкам на ранчо Ариэллы. Том и его друзья тоже собираются участвовать. Но вредные Мухоморы готовят свои козни, чтобы испортить праздник. Не дадим Мухоморам исполнить свои замыслы, поможем Тому.

Том становится капитаном команды по новой игре в сквизл. Его команда попадает к Владыке Сквизла, у которого хранится известный магический Сквизл. Давайте действовать сообща и вместе с магией Три Фу справляться со всеми неприятностями.

Посмотрите новую серию Три Фу Том и вместе с жителями Тритополиса отправляйтесь за вкуснейшими волшебными трюфелями.

Потрясающее приключение ждёт Тома и его друзей на ранчо Ариэллы. Им предстоит, стать няньками для маленьких жучат. Что ожидает героев мультика Три Фу Тома и как они справятся с очередными неприятностями, вы увидите в новой серии.

Изобретательный лягушонок Зигзу сделал новое устройство. Теперь выращивать урожай можно всего за один день. А Мухоморы уже придумали план, как завладеть этим устройством. Без магии Три Фу Тому не обойтись.

У Тома наступил ответственный экзамен по магии Три Фу. Давайте смотреть Три Фу Том и поможем Тому пройти все испытания и удивить волшебницу Триток.

В лесном городе Тритополисе скоро начнётся игра «Охота за сокровищами». Волшебница Триток готовит магические подсказки. Всех ожидает сюрприз и новые проблемы с Мухоморами. Посмотрите мультфильм Три Фу Том, участвуйте в охоте за сокровищами и помогите вашим маленьким друзьям.

В волшебном мире TreeFuначалась уборка мусора. Но, чтобы было весело и быстро, жители используют магию Три Фу. Но одна неосторожная ошибка может привести к большим неприятностям. Надо не растеряться и вместе с Томом спасти Тритополис.

Милые, весёлые и дружные жители волшебного города любят устраивать праздники. Сегодня они празднуют День Живицы, день благодарности за магию Три Фу. Но вредные Мухоморы не хотят веселиться со всеми и готовят план, как испортить праздник. Тому и маленьким зрителям предстоит опять решать проблемы и защищать друзей от неприятностей. А потом все будут радоваться и благодарить Живицу. Смотрите развивающий и увлекательный мультсериал Три Фу Том.

Сегодня выдался спокойный день, и Том с Твиксом решили поиграть. Случайно они находят маленького, забавного жучка. Твикс применил к нему заклятие голодного живота и жучок превратился в прожорливое и ненасытное существо. С каждым съеденным кусочком, он становился всё больше, больше и больше. Вот тут, как раз, и начались неприятности. А решить их можно с помощью магии Три Фу. Посмотрите новую серию три Фу Том и помогите жителям Тритополиса.

Лягушонок Зигзу изобретает новое устройство, но ему нужна особая живица. Где её найти, знает мудрый паук Рикети. Том и его друзья отправляются в экспедицию на озеро в Глубоких пещерах. Паук Рикети попадает в неприятности и его надо спасать. Используйте магию Три Фу и спасите Рикети.

Добрый и талантливый Зигзу изобрёл нового робота, способного менять погоду. Но всем друзьям не угодишь. Кому-то надо лето, а кому-то зиму. Все эти эксперименты с погодой до добра не довели, и Тритополис снова в опасности. Вам опять предстоит спасать жителей города Три Фу. Смотрите Три Фу Том и выручайте маленьких друзей.

Друзья Тома из волшебного города Тритополиса приготовили ему сюрприз на день рождения, но они не могут его нигде найти. А Том попал в беду. Он стал таким маленьким, что его никто не видит. И к тому, же ещё Мухоморы решили похитить торт именинника. Тому нужна ваша помощь. Посмотрите новую серию Три Фу Том и помогите Тому стать прежним.

Когда Том с друзьями были на рыбалке, у него пропал магический энергокамень. Он оказался у огромного лабузла. Том нашёл маленький учебный энергокамень, но его силы может не хватить, чтобы справиться с этим лабузлом. И Тому понадобится ваша помощь и ваши магические движения Три Фу. Смотрите Три Фу Том на русском и укрепляйте свои магические способности.

 

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲