Приложение для детей «Доктор Машинкова»

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Знаменитый и, уже полюбившийся многим маленьким мальчикам и девочкам,

мультфильм «Доктор Машинкова» выходит в формате игры для детей!

Теперь малыши могут не только смотреть популярный мультфильм с рыжеволосой Машинковой, но и играть. Новое детское приложение можно скачать как на GooglePlay, так и на Appstore.

В наш современный век смартфон или планшет есть почти у каждой семьи. Согласитесь, очень часто именно эти гаджеты отвлекают деток от скучного и утомительного ожидания в очереди, становится палочкой – выручалочкой для родителей во время долгой поездки с мелькающим лесом за окном и дарят мамам пару минут тишины и спокойствия. В этом нет ничего плохого, если грамотно подобрать детские приложения и игры для детей.

Детское приложение «Доктор Машинкова» сделано по мотивам одноименного мультфильма.

Доктор Машинкова – это рыжеволосая девочка – механик, помогающая машинкам в своем автосервисе. Вместе с Машинковой детки учатся считать, разучивают новые цвета и формы, запоминают названия и назначение различных машин: от обычного гоночного автомобиля до тяжелой техники, узнают, какие бывают правила поведения на дорогах, а также изучают значение дорожных знаков. И это еще не все! Машинкова знакомит малышей со многими автомобильными терминами и рассказывает, что прячется под капотом. Самое главное: мультфильм выполнен в простой и доступной форме для самых маленьких любителей машинок.

В мобильном приложении «Доктор Машинкова» также много интересных и увлекательных задач. В этой игре ребятам нужно помочь доктору Машинковой починить бетономешалку. А для этого необходимо собрать все винтики и болтики, преодолевая препятствия в виде светофора или объезжая завал на дороге. Простая и яркая графика, а также легкая фоновая музыка станут приятным бонусом!

И конечно же, Доктор Машинкова напоминает родителям: выбирайте лучшее для своих детей и обязательно следите за тем, сколько времени ваш ребенок проводит в играх на умной технике.

Скачать приложение можно здесь.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲