Развивающие видео с Плей До. Капуки Кануки

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Детский канал Капуки Кануки предлагает новое видео Плейдо для детей, которые любят играть с пластилином и придумывать свой разнообразный мир игр.

Пластилин и  занятия лепкой развивают детскую моторику и творческие способности ребёнка, а также дают возможность общения мамы и малыша. Пластилин отлично подойдёт для игры с детьми любого возраста.

Плей До наборы состоят из ярких цветов и оттенков, пластилин плей до мягкий и эластичный и не прилипает к рукам и к поверхностям, а также безопасен, если дети возьмут его в рот.

Смотрите пластилин видео на нашем канале, занимайтесь с вашими детками пластилином Плей До и придумывайте новые игры интересные игры.

Много разных игр можно придумать из пластилина. У Маши уже есть парикмахерская, пожарная станция и магазины. Целый красочный город Плей До. Но вот грузовичок везет мороженое. Давайте поиграем в магазин мороженого и поучим цвета. Пластилин Плей До поможет весело провести время.

Сегодня Варе привезли новый набор Плей ДО. Она просто счастлива и приглашает вас распаковать его и поиграть в парикмахерскую. Включайте свою фантазию, придумывайте новые оригинальные причёски и образы с пластилином Playdoh.

Посмотрите на наш новый город Плей До. Здесь есть магазины, парикмахерская, пожарная станция, строительные машины и человечки. А сегодня Катя распакует новую пожарную машину, и мы попробуем потушить пожар.

Настя Митягина и Вова решили помочь навести в городе Плей До порядок. Они достают из нового набора Плей До полицейского, его мотоцикл и рацию, а из разноцветного  пластилина сделали светофор. Теперь все машины будут ездить по правилам дорожного движения. Новые игры и пластилин Плей До на канале Дети и родители.

Сегодня мы выучим ещё одну букву алфавита. Жирафик Мофи и Грузовичок вылепят её из пластилина Плей До. Они приготовили картон, ножик для пластилина и аппарат для лепки. Но надо ещё съездить за пластилином. Играй, лепи и учи буквы с пластилином PlayDoh.

Маша и Наташа из детективного агентства Герл Квест  расследуют неприятное происшествие в городе Плей До. У Снипс из набора парикмахера пропал фен. Кто же мог его взять? Посмотри видео плейдо и узнай это. А потом вместе сделаем причёску кукле и модный хохолок попугаю.

Новая детская передача «Поехали, посмотрим» приглашает ребят в гости. Сегодня Маша открывает пекарню и кафе. А выпечку  приготовят шеф-повара из плейдо набора. Когда всё будет готово, Маша с ребятами поедут в настоящее кафе. Смотрите наши видео Плейдо, играйте с нами, лепите из пластилина и развивайте свои творческие способности.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲