Весёлая школа с Машей

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

У малышей к двум годам активно развивается память, воображение, речь и творческие способности. Всем известно, что детки лучше всего учатся  и познают окружающий мир  через игры.

Детская передача «Весёлая школа» — это развивающие игры, увлекательные мультики, интересные задания и весёлые песенки. Канал Капуки Кануки с Машей и весёлая школа приготовили разнообразное видео для малышей. Маша и ребята будут учить цвета, названия животных, фруктов и овощей, познакомятся с предметами одежды, научатся лепить из пластилина Плей До, будут смотреть любимые мультики, петь песенки и играть  с любимыми машинками.

Смотрите на нашем канале «Весёлая школа» все серии и учитесь, играя.

Весёлая школа с Машей приглашает малышей и их родителей интересно и познавательно провести время. Давайте учиться и играть. Начнём урок с изучения средств связи. Маша показывает картинки, а малыши отгадывают, что это. Потом посмотрим мультфильм про четыре разноцветные машинки. Сегодня они отправятся на игровую площадку и будут прыгать в бассейн. Друзья пригласили Машу в гости играть в увлекательную игру «Голодные бегемотики». Присоединяйтесь к игре.

Весёлая школа с Машей собирают друзей на весёлые уроки и игры. Сегодня малыши разучат цифру пять, выучат названия животных, а потом с Машей и Катей поиграют в мышеловку. Торопитесь на урок в весёлую школу и учитесь весело.

Весёлая школа Капуки- это познавательные уроки и игры для самых маленьких. Давайте выполним задание, которое приготовила Маша, и повторим названия животных. Посмотрим, как желтый экскаватор знакомится с африканскими животными, а потом поиграем с Элис в новую настольную игру. Будет весело.

А что сегодня нас ждёт в весёлой школе? Мы отправимся в увлекательное путешествие на поезде в далекую Африку. Но сначала выучим названия новых предметов и построим железную дорогу. Весёлая школа Кануки и человечки Brio зовут вас с собой. Присоединяйтесь.

Весёлая школа с Машей приготовили новое задание на логическое мышление. Отгадаем, что на картинках, а потом отправимся на строительную площадку, где Грузовичок Лёва строит поезд. Учим вместе геометрические фигуры и играем.

Капуки Маша устраивает чаепитие. В гости к ней придёт Земляничка, а зайчик Бани привезёт формочки для печенья. Из чего же будем печь печенье?. Конечно же из пластилина Плей До. Смотрим видео Весёлая школа с Плей До, учим цифры и цвета, и весело с пользой проводим время.

Весёлая школа Капуки Кануки проводит весёлые увлекательные уроки для малышей. Сегодня мы выучим цвета радуги и составим радугу из разноцветных кубиков. А потом игрушечный поезд привезёт пластилин Плей До и Маша будет лепить разноцветные фигурки. Весёлая школа с Плей До научит правильно проводить время и учить цвета.

Весёлая школа с Плей До пригласила в гости друзей и вместе они распакуют набор Плей До «Звёздные войны». Посмотрите, какой в нём звездолёт! Адриан и Саша вылепят из разноцветного пластилина корабли имперского флота. А теперь полетели!

Как всегда уроки в весёлой школе начинаются с выполнения заданий. Отгадай, что показывает Маша. А потом мы все вместе отправимся на день рождения куклы Маши. Из Плей До сделаем торт, печенье и кексы и споём Маше песенку с Днём рождения. Весёлая школа с Плей До ждёт вас на весёлые занятия.

В новом видео Весёлая школа с Плей До Маша покажет картинки и вы отгадаете, что на них нарисовано, посмотрим 3D мультфильм, в котором машинки делают фруктовый салат, а потом с помощью набора Плей До «Фабрика печенья» сделаем очень вкусную пиццу и кексы. Смотрите с вашими малышами видео Весёлая школа все серии и играйте с пользой.

Сегодня Весёлая школа и рабочие машинки из мультика про Грузовичка Лёву, учат фрукты, ягоды и овощи. А потом Маша с куклами из пластилина Плей До сделают целую фабрику разноцветного ягодного мороженого. Весёлая школа Капуки –это полезное и интересное видео для детей.

В новом выпуске Весёлой школы забавные задания от Маши, интересные мультики и Плей До. Сегодня ребята повторят цвета радуги, поиграют в кубики и будут делать стильные причёски с помощью набора Плей До Rainbow Dash. Играйте и учитесь с Машей.

Весёлая школа учит малышей узнавать новое легко и весело с помощью игры. На этом уроке ребята познакомятся со строительными машинками, посмотрят мультик про рабочие машинки и выучат семь цифр. А потом для тех, кто любит играть с Плей До Маша распакует новый набор «Цементовоз». Посмотрите видео Весёлая школа с Плей До и придумывайте свои игры с машинками.

Вы любите ходить к стоматологу? С набором Плей До «Мистер Зубастик» можно самому стать стоматологом. Маша покажет карточки с картинками, на которых изображены предметы дантиста. Выучите их названия, посмотрите мультик и поиграйте с Машей.

Не знаете, чем занять детей? Смотрите передачу Весёлая школа с Плей До. Сегодня в весёлой школе целый океан, и ребята будут учить морских животных. Маша покажет картинки, а малыши запомнят их названия. И даже экскаватор Мася в 3Dмультфильме учит морских животных. А вы запомнили их? А потом лепим из пластилина необычных морских жителей. Спешите скорее: Весёлая школа капуки ждёт вас.

Весёлая школа зовёт веселиться и учиться. Посмотрите на картинки. Что сегодня будем изучать? Все предметы из парикмахерской. Да, сегодня играем в парикмахерскую с Плей До, делаем куклам разноцветные причёски и учим цвета. А привезут нам пластилин Длей До сильные машинки: Грузовичок Лёва и Эвакуатор. Капуки Кануки и Маша не дадут вам скучать.

Сегодня в Весёлой школе ребята будут делать поделки из пластилина Плей до. Слепим любимую игрушку. Посмотрим мультик для самых маленьких зрителей про Умные машинки, повторим цвета и вместе с Кей Кеем устроим конкурс фотографий. Капуки Маша ждёт вас на урок.

Смотрите видео Весёлая школа с Машей и проводите досуг с вашими малышами интересно и познавательно. Сегодня малыши изучат разных насекомых. Послушают весёлую песенку про паучка и сделают его из фольги. А в гости к Маше придёт зайчик Бани. Вот ему и подарим паучка.

Развивающее видео Весёлая школа помогает детям узнавать мир вокруг. Сегодня ребята будут учить воздушный транспорт. Сначала посмотрим картинки, потом мультик про самолётики и, наконец. Займёмся творчеством. Сделаем из бумаги самолёт и запустим его. Учитесь с нами.

Учить цвета и буквы, названия предметов и разных животных, развивать память и делать поделки с детьми поможет Весёлая школа с Машей. Сегодня Машины картинки с продуктами питания. Значит, будем готовить еду. Для начала посмотрим мультик про Чубу и Бубу. А потом отправимся на кухню готовить пирожки с айвой. Фрукты с рынка привезёт Машин знакомый Грузовичок. Посмотрите, как Маша это делает, и попробуйте сами.

Пришло время для занятий и весёлая школа ждёт вас на урок. Выучим с Машей объёмные фигуры, запомним, как пишутся их названия и посмотрим, что из таких фигур построит Экскаватор. Посмотри, какая арка получилась. Давай, вместе сделаем такую же. А фигуры привезёт Грузовичок. Строим и повторяем названия объёмных фигур и цвета.

Весёлая школа принимает гостей. Грузовичок Лёва, экскаватор Мася и ребята будут учить геометрические фигуры. Маша покажет их нам и расскажет ,как они называются. Потом посмотрим мультик про умную машинку, которая из геометрических фигур собирает картинки. И сами сделаем кораблик из цветной бумаги, используя геометрические фигуры. Учимся и познаём мир весело, играя.

Весёлая школа приглашает самых маленьких на свой урок. Послушайте весёлую песенку и поиграйте с Машей в игру «Что это?». Сегодня знакомимся с предметами  посуды и смотрим, как пишутся эти слова. Познавайте мир с Весёлой школой.

Капуки Маша ждёт маленьких зрителей на урок. Сегодня мы опять послушаем песенку, а потом посмотрим картинки с разными птицами. Послушай их названия и посмотри, как они пишутся. Весёлая школа дарит вам хорошее настроение.

Малыши, спешите на урок в весёлую школу. Сегодня на картинках шкаф, стул, кровать, кресло, стол и диван. Выучи эти названия и назови их одним словом. Правильно, это мебель. Давайте вместе учиться и играть.

Весёлая школа Капуки Кануки поможет малышам познавать мир вокруг и учить названия предметов. Сегодня учим виды транспорта. Смотрим на картинки и повторяем за Машей названия транспорта. Слушаем весёлую песенку и развлекаемся.

Сегодня Весёлая школа и Маша учат с малышами животных. Развивайте внимание и память с нашими уроками.

Все малыши любят играть с игрушками. Попробуйте отгадать, какие игрушки спрятались в Машиных картинках и назвать их. Развиваем мышление на уроках весёлой школы.

Передача Весёлая школа проводит весёлые занятия для малышей. Сегодня им предстоит выучить строительные машины. Смотрим, картинки, запоминаем слова и повторяем за Машей. Учитесь с нами легко.

Что сегодня покажет нам Маша на своих картинках? Посмотрите и по части картинки угадайте, что там нарисовано. Сегодня учим овощи. Запоминайте названия, смотрите, как они пишутся, и повторяйте за Машей.

Звучит весёлая песенка, а значит, Весёлая школа начинает урок. Сегодня выучим названия одежды. Карточки Домана помогут запомнить эти названия и покажут слова для прочтения.

Весёлая школа и Маша помогают малышам учить названия предметов по карточкам Домана. Сегодня тема – фрукты. Надо отгадать, какой фрукт спрятался, и повторить его название. А ещё название написано большими буквами на карточке. С нами малыши играют и учатся. Смотрите Весёлая школа все серии подряд на нашем канале Капуки Кануки с Машей.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲