Видео для мальчиков: Star Kid Егор

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Для всестороннего развития детей игры имеют большое значение. Во время игры раскрываются учебные и творческие способности ребёнка. Детский канал StarKids и Егор предлагают новые видео для мальчиков, развивающие игры для детей, игры с конструктором Лего и обзоры комьютерных игр. Смотрите наши передачи играйте и развивайте познавательную активность.

У Егора в гостях Миньоны. Они хотят построить дом из конструктора Лего с видом на океан. Но у них никак не получается. Егор и щенок Крепыш из Щенячьего патруля с удовольствием помогут им.

И снова с нами Щенячий патруль и конструктор лего. Сегодня Егор построит станцию техобслуживания, чтобы починить самолёт Дасти. Из-за сломанных закрылок ему пришлось совершить аварийную посадку. Лучшие видео для мальчиков на канале StarKids.

Егор скачал новое мобильное приложение и вместе с Крепышом займётся 3D сборкой грузовика. А мы потом увидим его за работой. Интересно и весело проводи время на нашем канале, играя в новые игрушки для мальчиков.

Ну что, ты заскучал? Тогда поскорее смотри новое видео для мальчиков. Егор и Гонщик  открывают новый набор Щенячий патруль. Приключения начинаются. Узнай, как Гонщик и Крепыш спасут котёнка, попавшего в беду.

Игрушки машинки – лучшая забава для мальчиков. Сегодня с нами Робокары. Они переезжают на новое место в Мегаполис, а Егор построит им новую базу. Посмотри видео для мальчиков и играй с Егором.

Это видео для мальчиков, которые начинают играть в Майнкрафт. Егор подготовил для вас видео обзор этой игры. Сегодня строим дом и учимся выживать.

Для своих друзей – Миньона, Пикачу и Пингвина из Мадагаскара — Егор приготовил увлекательную  игру-квест. Приключения начинаются с лабиринта из конструктора лего. Игрушкам предстоит искать разные предметы. По пути они встретят птичек Энгри Бёрдз, Крепыша и будут сражаться со злодеем. Смотрите и развлекайтесь с любимыми игрушками.

Сегодня Егор и Микеланджело лепят из пластилина разноцветные гамбургеры с помощью разных форм. В гости к ним придут черепашки-ниндзя. Предстоит весёлое развлечение. Смотри видео для мальчиков и играй с удовольствием.

В новом видео для мальчиков новый обзор игры Майнкрафт. Егор построил зоопарк, в котором собрал самых ужасных монстров и теперь проводит экскурсию для юных зрителей. О каждом монстре Егор подробно расскажет, чтобы эти знания помогли вам, когда будете играть самостоятельно.

Егор распаковывает набор игры Энгри Бёрдз, достаёт из него катапульту и Скайвокера со злым Свином. Им предстоит миссия Звёздные войны. Для этого Егор телепортирует их на планшет. Учись и играй в современные игрушки для мальчиков.

Конструктор Лего  становится виртуальным. Посмотри новое видео для мальчиков с игрушками, и Егор покажет, как скачать специальное приложение на планшет. Теперь картинки оживают и можно смотреть Лего мультики. Проводите интересно и познавательно свободное время с каналом StarKids.

 

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲