Мультик Доктор Машинкова

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Для всех любознательных малышей мы приготовили интересный и познавательный мультсериал  Doctor McWheelie — Доктор Машинкова все серии.

Это мультики про машинки и про девочку, которая работает в автосервисе и знает про машинки всё.

Автобусы и легковые машины, грузовики и экскаваторы приезжают  лечиться к доктору Машинковой, потому что не соблюдают правила и попадают в аварии.

Доктор Машинкова ремонтирует их и даёт умные советы, как не попасть в неприятности снова. А ещё доктор Машинкова научит малышей правилам дорожного движения.

Развивающие мультфильмы Доктор Машинкова могут смотреть даже самые маленькие зрители. И хоть это мультфильмы без слов, малышам очень нравится симпатичная, весёлая и добрая девочка. Мальчикам и девочкам, желающим узнать, как устроены машины, как их ремонтировать и ухаживать за ними, предлагаем смотреть мультики про машинки « Доктор Машинкова» все серии подряд на нашем канале.

Доктор Машинкова ремонтирует разные машины в автомастерской. Она может вылечить любую машину и расскажет детям, как устроены машины. Сегодня к ней привезли электромобиль, у которого по дороге разрядился аккумулятор. Узнайте, где он находится и как его заряжать.

Если не соблюдать скоростной режим, можно остаться без колеса.  Легковой автомобиль не соблюдал это правило, и вот теперь он в автомастерской. Доктор Машинкова меняет колесо. Посмотри, как она это делает и выучи правила дорожного движения.

А вот любопытный желтый автобус не увидел знак «Проезд запрещён» и наехал на препятствие. Теперь у Доктора Машинковой много работы. Смотрите мультики без слов, учите цвета и узнавайте много интересного про машины.

Как помочь машине, когда она наехала на гвоздь и проколола себе шину? Доктор Машинкова знает. Посмотри мультики про машинки и тоже научись ремонтировать колесо.

Белый внедорожник ехал ночью по лесу, и у него перестали гореть фары. Пришлось ему переночевать в лесу, а утром он сразу поехал в автосервис. Доктор Машинкова быстро поменяла ему лампочки. Посмотрите, как устроены фары у машин.

Сегодня доктор Машинкова объяснит зелёному автомобилю, что обязательно надо вовремя проходить техосмотр, чтобы не сломаться посреди дороги.

Доктор Машинкова приглашает ребят поехать вместе с ней на автомобильный завод и посмотреть, как делают машины. Очень похоже на игру в конструктор

Добрая доктор Машинкова лечит машинки от всех болезней. Фиолетовая машинка пробила бензобак и не может двигаться дальше. Хорошо, что есть, кому отремонтировать её.

Доктор Машинкова расскажет и покажет ребятам, как правильно переходить улицу. Запоминайте эти простые правила. А потом она поможет жёлтой машинке, попавшей в беду.

У всех есть свои секреты. И Доктор Машинкова тоже скрывает что-то под своим автосервисом. Давайте заглянем и посмотрим, какую фантастическую машину сделала умная девочка.

Мультики про машинки позволяют больше узнать о машинах. Оказывается, машины могут уставать. Вот и Мусоровоз очень устал от своей работы. Посмотрите умные мультики без слов и узнайте, как решила доктор Машинкова непростую проблему Мусоровоза.

Доктор Машинкова всегда знает, чем помочь в разных ситуациях. Сегодня она поменяет грузовику летнюю резину на зимнюю, и он сможет возить грузы по скользким дорогам.

Внедорожникам грязь не страшна, ведь они могут ездить даже в самых труднопроходимых местах. Но вот быть грязными не хочется никому. Доктор Машинкова устроила автомойку прямо в своём гараже. Смотри мультик Доктор Машинкова все серии и узнавай много интересного о машинах.

Друзья машинки отправились на пикник, но одна маленькая машинка не смогла проехать по грунтовой дороге, её колёса буксовали в песке. Пришлось ей ехать за помощью к доктору Машинковой. Она всегда готова придти на помощь и знает, что надо делать.

Маленький оранжевый автомобиль грустил на дороге. Он мечтал о гонках формулы 1. Как хорошо, что есть добрая и отзывчивая доктор Машинкова. В своём гараже она заменила все необходимые детали и сделала из простой машинки настоящий гоночный автомобиль. А теперь пора на гонки.

Смотрите с нами мультики без слов Доктор Машинкова. Эти развивающие мультики покажут ребятам, из чего состоят машины, как менять детали и как собрать новую машину. Давайте посмотрим, как из Мусоровоза получится Подъёмный Кран, а потом вместе отправимся строить мост.

Доктор Машинкова очень любит ремонтировать машины. А чтобы помогать всем, ей нужен помощник. В своей секретной лаборатории она соберёт себе робота-помощника. Давайте заглянем к ней и посмотрим на её работу.

У эвакуатора много работы, целый день он перевозит машины. Но вот с ним что-то случилось, он не может ехать дальше. На помощь спешит доктор Машинкова. Она собрала все необходимые инструменты и поехала к эвакуатору. Будем смотреть мультики без слов и учиться ремонтировать машины.

У маленького синего автомобиля большая проблема. Ему надо перевезти много вещей, но в него ничего не помещается. Что же делать? Нужен прицеп. Отправимся в автосервис. Доктор Машинкова покажет ребятам, какие бывают прицепы, и подберёт самый подходящий для синей машинки. Теперь все вещи будут перевезены.

Сегодня в автосервис пришёл маленький мальчик. Он играл с радиоуправляемой машинкой, но у неё сели батарейки. Доктор Машинкова с удовольствием покажет всем ребятам, как устроены игрушечные машинки и, как поменять им батарейки. Смотрите развивающие мультики про машинки.

Смотрите мультик доктор Машинкова все серии. Сегодня умная девочка покажет своему помощнику роботу и всем малышам, из каких деталей состоят машины и как их собирать.

Очень важно соблюдать правила дорожного движения и знать все знаки. А грузовик, который перевозил дом, не заметил предупреждающего знака и застрял под мостом. Как ему теперь выбраться? Доктор Машинкова знает всё. Посмотрите, какую хитрость придумала она, чтобы помочь грузовику и не сломать мост.

И снова машинки нарушают правила движения. Жёлтое такси, которое вызвала Доктор Машинкова, не заметило запрещающего знака и совершило обгон. Но полицейская машина догнала такси и сделала замечание. А потом доктор Машинкова отправилась в отпуск.

Посмотрите новую серию мультика доктор Машинкова и узнайте, что может случиться, если гулять по лужам под дождём. Добрая девочка не послушалась робота Скрепыша и заболела. Пришлось вызывать скорую помощь. Теперь она будет лежать в постели и пить лекарства.

К доктору Машинковой приехал синий автомобиль. Он был сильно огорчён тем, что он самый обыкновенный и его никто не замечает. Наша умная девочка знает, как ему помочь. Посмотри увлекательные и познавательные мультики без слов и увидишь, как из простой машинки сделать настоящий лимузин.

Доктор Машинкова срочно едет в жаркую пустыню, где её ждёт джип. Его двигатель перегрелся, и помочь ему может умная и находчивая девочка – доктор Машинкова.

Если вы любите путешествовать на машине, но боитесь заблудиться, обращайтесь к доктору Машинковой, как это сделал жёлтый автомобиль. Доктор Машинкова поставила ему GPSнавигатор, чтобы он спокойно мог ездить по незнакомому городу.

В автосервис приехал необычный посетитель. Это танк. Когда-то он участвовал в войне, а теперь никому не нужен. Доктор Машинкова вместе со своим помощником сделает из него трактор на гусеничном ходу. Теперь у него новая жизнь.

Пора готовиться к Новому Году и наряжать ёлочку. Но вокруг гаража намело столько снега, что справиться с ним доктор Машинкова не может. Надо вызвать снегоуборочную машину. Смотри, как быстро она убрала весь снег. Мультфильмы про машинки помогут интересно провести время.

Робот Скрепыш поехал встречать доктора Машинкову в аэропорт и не смог аккуратно припарковаться. Девочка поставила на машину парктроники. Посмотри, для чего они нужны и, как они работают в новой серии мультика без слов Доктор Машинкова.

Сегодня мы отправимся в автосалон. Доктор Машинкова решила купить себе новую машину. Ей нужна просторная машина, чтобы складывать свои инструменты. Помоги выбрать ей подходящую машину.

Доктор Машинкова снова спешит на помощь. На этот раз её ждёт синий автомобиль, который сломался из-за того, что попал в яму. Девочка не только починила машинку, но и нашла способь убрать все ямы. Смотрите мультики Доктор Машинкова все серии подряд и познавательно проводите время.

В этой серии мультика без слов Доктор Машинкова представит вам новую игру для планшета или телефона. Скачай приложение и играй в игру Doctor McWheelie — Доктор Машинкова

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲