Видео для детей с игрушками

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Как известно, игрушки и игры с детьми занимают важное место в жизни детей и способствуют развитию познавательных и творческих способностей ребёнка.

Чтобы научить малышей весело и познавательно играть, Первый детский канал предлагает детям и их родителям развивающие видео с игрушками. Развивающие игры, мультики с игрушками, весёлые занятия с Ирой помогут маленьким зрителям не только интересно проводить время, но и учить цвета, цифры и заниматься творчеством.

Видео игрушки помогут взрослым разнообразить игры с детьми, а любимые герои из мультиков станут лучшими друзьями малышей. Приглашаем ребят смотреть развивающее видео с героями мультиков «Свинка Пеппа», «Щенячий патруль», «Робокар Поли» и с другими добрыми друзьями.

1.У Иры в гостях свинка Пеппа и её маленький брат Джордж. Посмотри, какие развлечения они придумали с колесом и какой пикник устроили для папы. Да ведь это колесо от трактора! Ой, как же это смешно!

2.Сегодня игры с детьми проводит дедушка Свин. Ребята поиграют в необычное лото и повторят цвета. Смотрим видео с игрушками и играем.

3.Ира и Эмбер помогают Крокодильчику. Он очень расстроен и плачет. Оказывается, у него болят зубы. Эмбер помогла Крокодильчику, теперь зубы не болят, но их надо чистить. А ты чистишь зубки?

4.Свинка Пеппа с друзьями пришли в школу. Но мадам Газель не может начать урок, потерялись цифры. Что же делать? Давайте, позовём спасателей из Щенячьего патруля и, вместе с ними будем искать пропавшие цифры. Заодно повторим цифры от 1 до 5.

5.Свинка Пеппа и Джордж остались дома одни и придумали забавную игру. Теперь они   смешные цыплята. А когда вернулся папа Свин, то превратился в большого цыплёнка. Видео детям со свинкой Пеппой – это всегда весело и смешно.

6.Игры с детьми бывают разные. Сегодня Ира и Ам Ням будут угадывать, что лежит в корзинке. Поиграй с ними и учи названия продуктов.

7.Щенячий патруль снова спешит на помощь. Надо спасать рыбок и поднять перевернувшийся Грузовик. Крепыш, Маршал и Скай быстро справятся с заданием. Смотри видео с игрушками и придумывай свои игры.

8. Снова с нами свинка Пеппа и её брат Джордж. Как весело они скатываются на санках с горки. Посмотри, кого они нашли под снегом. Это динозавр? Да нет же. Это снеговик. Давайте играть и есть мороженое.

9.Посмотрите новое видео с игрушками и увидите, как Свинка Пеппа поймала мадам Газель вместо оленя. А ещё запомните, что детям гулять в лесу нельзя.

10.Знаете ли вы, из чего варят компот? Вот Свинка Пеппа варит его из макарон. Думаете это вкусно? Посмотрите видео с игрушками и узнайте, кому такой компот понравился.

11.Сегодня Ира делает для свинки Пеппы бумажный самолёт, на котором она полетит в гости к дедушке. Пеппа разукрасит его и отправится в путешествие. Счастливого полёта, Пеппа. А вы, ребята тоже попробуйте сделать самолёт.

12.Добрый Фермер собрал богатый урожай на своём огороде, но никак не может довезти его. Смотрите видео с игрушками и увидите, как разные рабочие машины помогут Фермеру.

13.А это видео с игрушками про настоящую дружбу и взаимопомощь. Зебра Тошик спешит помочь другу и в пути ему помогают разные животные. Посмотрите, как дружба творит чудеса.

14.Маленький барашек провалился в болото. Как вы думаете, кого звать на помощь? Конечно же, команду спасателей. Покажите новое видео детям про то, как Щенячий патруль спасает барашка.

15.Новая игра для свинки Пеппы и Джорджа от Иры. Это квест. Надо пройти много испытаний, не испугаться трудностей и получить ключик от домика. А вот, что спрятано в домике, узнаем, если пройдём квест до конца. Придумывайте свои увлекательные игры с детьми.

16.А сегодня попробуем с Пеппой собрать из цветных деталей забавного слоника и вместе поиграем. Развивающие видео с игрушками нравится всем детям.

17.Свинка Пеппа открывает кондитерскую. Для этого у неё есть замечательные цветные формочки. А печь она будет из пластилина Плей До, который привезёт Грузовик. Интересные игры с детьми придумывает весёлая и добрая Ира.

18.Интересное видео с игрушками про фермера познакомит малышей с домашними животными. А фермер научит строить ферму из конструктора Лего.

19.Девочки-подружки готовят своих собачек к выставке. Феечка принесёт им нового щенка. Его надо причесать и украсить. Наконец, все готовы к конкурсу. А в жюри сидят собачки из Щенячьего патруля. Посмотрите видео с игрушками и узнайте, кто займёт первое место.

20.С маленьким Дракончиком случилась беда. Он заблудился и простудился. От его чихания загораются деревья. Надо спасать Дракончика. Позовём Эмбер и Робокаров. Они ему помогут, и Дракончик полетит домой.

21.Свинка Пеппа выращивает яблоко. Но без помощи мамы Свинки и Папы Свина ничего не получается. Посмотри видео игры с детьми и узнай, что надо для того, чтобы выросла яблоня.

22.Маршал попал в беду. Он со своей пожарной машиной оказался на льдине. Щенячий патруль не оставит друга в беде.

23.Развивающие видео для детей помогают малышам интересно проводить время. Давайте поможем бегемотику Гоше нарисовать красивую картинку для его рамки.

24.Это видео с игрушками про доброго львёнка Лёву. Он ехал в гости к Миле играть с пластилином, но на пути встречал друзей, которым нужна помощь. Лёва выручил всех, раздал весь пластилин и пригласил Милу к себе.

25.Свинка Пеппа отправилась в морское путешествие с дедушкой, но попала в руки пиратов. Кто поможет им спастись на необитаемом острове? Посмотрите новое видео с игрушками и узнайте, чем закончилось это приключение.  

 

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲