Мультик для детей: Сью и друзья

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

«Сью и друзья» — мультик для самых маленьких зрителей! Маленькая и очень милая лодочка по имени Сью каждый день путешествует по дну океана в поисках различных сокровищ, а именно деталек и пазлов. Из найденных деталей Сью собирает игрушки: вертолет, ракета, катер, кораблик!

Иногда поиски нужных предметов осложняются: необходимо поднять тяжелый камень, для того чтобы достать недостающую детальку, иногда лодочка Сью не может проплыть в месте, где находится желанный предмет и застревает в водорослях из которых не очень просто выбраться самой!

Но с этими неприятностями Сью помогает справиться ее друг – осьминог! Он всегда приходит на помощь, потому что осьминог очень хороший и верный друг.

Вместе со Сью юные зрители будут обучаться счету, также научатся различать геометрические формы и фигуры, выучат основные цвета. Все это будет происходить в занимательной игре под контролем ведущей, которая обязательно подскажет, если у лодочки возникнут затруднения, и все объяснит.  Также, в этом мультике для самых маленьких, изображен потрясающий подводный мир: дети увидят много подводных растений и водорослей, красивые ракушки и множество цветных и пестрых рыбок – основных жителей океана!

Смотреть Сью нужно, потому что эта очаровательная подводная лодочка и ее друзья научат ребят простой вежливости. В мультике очень часто можно услышать приветственные слова друзей друг другу, а также «спасибо» и «пожалуйста».

По мимо обучающей роли, смотреть Сью нужно еще потому, что в этом мультике для самых маленьких показывается что такое настоящая дружба и как она важна! Осьминог всегда поможет лодочке в трудную минуту, а Сью – всегда благодарна за оказанную помощь!

Очень удобно, что в наше время есть возможность смотреть мультфильмы в абсолютно любое время суток, благодаря онлайн – трансляции. И у нас есть еще одна приятная новость — можно смотреть мультик про лодочку Сью онлайн на нашем канале, где также есть целый сборник серий.

Подписывайтесь на наш канал и не пропускайте новые серии о приключениях Сью онлайн!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲