Грузовичок Лева на английском!

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Всё больше родителей желают учить английский язык с детьми с раннего возраста. И. конечно, лучший способ изучать английский для детей – это мультики на английском.

С любимыми героями мультфильмов малыши с удовольствием будут знакомиться с английскими словами, изучать цифры, цвета, алфавит и всё, что находится рядом с ними. Канал KidsFirstTV предлагает видео на английском языке для детей с милым и забавным Грузовичком Лёвой. Любознательным малышам понравится такой обучающий английский. Лёва грузовичок все серии смотрите с нами и учитесь.

Грузовичок Лёва малыш гуляет на солнечной площадке и строит из деталей разные  машины: мотороллер, большой подъёмный кран, высокий грузовик, робота, полицейскую машину , автовоз и много других интересных машин. Помогают ему его друзья весёлый погрузчик Лифти и экскаватор Макс.

Ребята смотрят мультфильмы на английском и вместе с грузовичком Лёвой запоминают названия деталей. Грузовичок малыш отметит с друзьями свой день рождения и угостит всех тортом. А потом они построят машину с мороженым.

Повторяй за ними, какого вкуса бывает мороженое. Сколько друзей машин у грузовичка Лёвы! Вместе они построят космическую ракету и запустят её в космос. А когда станет жарко, друзья соберут из деталей водовоз.

Грузовичок Лёва очень любит собирать из деталей конструктора разные машины. Посмотрите мультик про грузовичок и увидите, как он построит вертолёт и гоночную машину, большой бензовоз и разноцветный пикап, самолёт и умный дорожный каток, бульдозер и машину скорой помощи, легковой автомобиль и машину-дворник, которая чистит улицы.

Вместе с друзьями грузовичок Лёва играет в кубики, учит цвета и геометрические фигуры. Мультик грузовичок Лёва поможет малышам выучить английский алфавит, цвета и формы, а также детали разных машин. Грузовичок Лёва и его друзья, строительные машины отмечают Новый год и Рождество, строят ёлку и санки для катания с горки.

Смотрите добрые и красочные мультики грузовичок Лёва без остановки, знакомьтесь с разными машинами, запоминайте английские слова, выбирайте лучший способ изучать английский язык для детей с нами и грузовичком Лёвой.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲