Мультики для малышей: Маленький Художник

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Ваш малыш активно познает окружающий мир и во всю проявляет свою творческую натуру?

Ваши обои в комнатах уже «обновились» новыми шедеврами начинающего художника?

Ну что ж, самое время познакомить вашего ребенка с произведениями искусства и начать развивать его новый талант к рисованию. Тем более каждая мама знает, как развивает фантазию рисование.

С чего начать? С развивающего детского мультфильма с элементами уроков рисования для детей! Это мультфильм для малышей – «Маленький художник». Также «Маленький художник» можно смотреть онлайн в любое время! Мультфильм создан для гармоничного развития малыша, развития у него художественного вкуса и чувства прекрасного.

Мультфильм «Маленький художник» познакомит ваших малышей с популярными картинами мира и знаменитыми художниками, научит рисовать самые простые предметы, разовьет их фантазию и поможет удержать от рисования на обоях.

Из чего состоит мультфильм «Маленький художник»? Главный герой – это юный художник по имени Веня. В каждой новой серии мультика, малыши будут изучать картины разных направлений и их авторов: Леонардо Да Винчи «Мона Лиза», Эдуард Монэ «Железная Дорога», Джон Констебла «Долина Стоур» и многие другие.

Конечно же, изучение картины и творчества художника будет проходит в легкой игрой форме, абсолютно понятной для любого малыша. Знакомство с очередной картиной в мультфильме для малышей «Маленький художник» будет происходить в настоящей картинной галерее!

Также мультфильм «Маленький художник» научит различать цвета и оттенки красок, объяснит, что все настоящие художники рисуют на специальных листах бумаги и специальными предметами – кисточками и карандашами!

И теперь самое интересное, вместе с Веней ребята будут дополнять картину какими – либо предметами: например, в серии про картину «Подсолнухи» Винсета Ван Гога, Веня добавит в нее лейку, еще один подсолнух и бабочку.

Рисунки главного героя Вени, малыши с легкостью смогут повторить сами у себя в альбомах, и скорей всего, проявят фантазию и придумают еще один предмет, чем можно было бы дополнить картину и нарисуют его.

Смотрите мультфильм для малышей «Маленький художник» вместе с вашим малышом, чтобы помочь ему в его первых работах, повторить еще раз фамилию художника и название картины, также можно пофантазировать и вместе дорисовать картину, придумав что-то новое! Вы отлично проведете время – это гарантировано!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲