Кисточка Петти. Сборник, все серии подряд

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Сейчас на просторах интернета можно найти огромное количество развивающих мультфильмов про цвета и краски. Какой же выбрать? Какой мультик про цвета лучше всего подойдет дошколенку и поможет ему выучить цвета? Предлагаем родителям обратить свое внимание на мультфильм «Кисточка Петти».  Почему?

«Кисточка Петти» — это развивающий мультик для самых маленьких детей, в котором ребята не только выучат цвета и оттенки, но и будут разучивать и знакомиться с различными предметами обихода, с животными подводного мира и растениями, узнавать новые слова.

Главный герой мультика – кисточка Петти. Она придумывает то, что хочет нарисовать и выбирает цвет для своих рисунков. Например, в одной из серий, кисточка Петти решила нарисовать осьминога и выбрала фиолетовый цвет. А что еще бывает фиолетового цвета? Виноград и фиалки! Конечно же Петти расскажет малышам, что виноград – это очень вкусный и полезный фрукт, а фиалки – это красивые цветы.

Также Петти предложит ребятам самим придумать: что еще можно нарисовать фиолетовым цветом? Несомненно, фантазия малышей будет работать и развиваться, что очень важно в дошкольном возрасте.

В каждой серии мультфильма, ребенок будет закреплять пройденный материал, в данном случае, изученный цвет и новые слова, с помощью веселой песенки от кисточки Петти! Спев веселую и легкую песенку, дети смогут запомнить и усвоить полученную информацию очень быстро и, самое главное, очень просто.

У нас есть еще одна отличная новость! Мультик про цвета «Кисточка Петти» — короткий и многосерийный! Можно включить «Кисточку Петти» и смотреть сразу несколько серий подряд. И мы призываем, не злоупотребляйте просмотром большого количества серий. Детям необходимо отдыхать от телевизора, компьютера и прочих гаджетов. Возьмите краски или карандаши и после каждой серии мультика «Кисточка Петти» нарисуйте с малышом что- нибудь вместе, тем самым закрепив его знания о цветах.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲