Мультфильм «Считаем с Полой»: все серии подряд

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Цифры для детей – это увлекательная дорога в мир математических задачек. И чтобы учиться считать было не так скучно, мы рады предложить развивающий и многосерийный мультфильм «Считаем с Полой» для детей дошкольного возраста.

Девочка Пола со своими друзьями Мелком, Тигренком Билли, Тимом и Калькулятором в каждой серии мультика отправляются в большое путешествие в царство Математики! Что же ждет дошколят в развивающем мультфильме «Считаем с Полой»? Знакомство с цифрами и их сравнение: кто больше, а кто меньше? Изучение счета, решение примеров и различных задачек! А также в этом мультике дети узнают о многих предметах и вещах бытового характера: например, что такое пустыня и что в ней есть такого, что делает ее пустыней? Все это ждет ребят в интерактивном мультфильме «Считаем с Полой»!

Учиться считать и сравнивать цифры вместе с Полой легко и очень просто: например, ребятам предложат посчитать, сколько веточек у кактуса и сравнить с количеством веточек у другого, но чтобы найти нужный кактус необходимо разгадать математическую загадку от хитрого Сфинкса и отправиться в песчаную пустыню!

В мультфильме «Считаем с Полой» все серии наполнены различными приключениями: Пола и ее друзья отправляются в пустыню, на ферму, на остров пиратов и еще во многие интересные места. Сколько серий – столько и незабываемых путешествий, а значит ярких эмоций и новых знаний!

Интерактивный мультфильм «Считаем с Полой» имеет великолепную компьютерную 3D графику и приятное звучание. С помощью легких и простых песенок, дети смогут быстро запомнить цифры и усвоить полученную информацию. Хочется отметить один важный момент, каждая серия «Считаем с Полой» взрослый мир нарисован под детское мировосприятие! И конечно же, множество воспитательных моментов, разгадывание загадок, например, помочь фермеру найти восемь помидоров в чем – то квадратном. Две задачки в одной!

«Считаем с Полой» — это верный помощник родителям и отличный развивающий мультфильм для детей, которые оправляются в свое первое и главное математическое приключение цифр и счета!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲