«Farben für die Kinder»: цвета для детей — сборник

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Многие родители задаются вопросом: как развить у ребенка интерес к иностранному языку? Прививать интерес к иностранному языку лучше всего с самого раннего возраста, именно в этом возрасте ребенку проще всего выучить язык за максимально короткий строк: от шести месяцев до полутора лет. Учить языки – нужно! Это не только необходимость в нашем современном мире, но и интеллектуальное развитие малыша.

Сейчас наиболее популярные языки – это английский и немецкий.

Сегодня хотелось поговорить о немецком языке, а именно о немецком языке для детей. Как проще всего выучить немецкий язык? Конечно же с помощью мультфильмов! Мы рады предложить родителям и их деткам многосерийный мультфильм «Farben für die Kinder» («Цвета для детей).

Начинать учить немецкий язык лучше всего с самого простого: с название цветов! В мультфильме «Farben für die Kinder» дети будут раскрашивать машинки и знакомится с цветами на немецком языке: зеленый, синий, красный, желтый. В каждой серии мультика машинки не только раскрашиваются, но и помогают друг другу!

Например, большой и сильный кран достает игрушку с высокой полки своему другу низкому автомобилю, который сам не может достать до игрушки. То есть по мимо развивающей и обучающей роли, мультфильм «Цвета для детей» на немецком учит дошколят помогать друг другу и быть отзывчивыми.

Особенно хорошим подспорьем является мультфильм «Цвета для детей» при изучении немецкого языка малышами, поскольку фразы диктора и героев имеют простое построение и состоят из доступных для понимания слов с четким произношением.

При обучении детей немецкому языку роль мультфильмов огромна, поскольку они всегда вызывают заинтересованность малышей, заставляют их думать над происходящем и при этом помогают им правильно усваивать звуки немецкой речи, разучивать новые слова и выражения.

А приятная картинка с простой анимацией, не режущей глаза и не влияющей на детскую психику – еще один приятный плюс для просмотра мультфильма «Farben für die Kinder» («Цвета для детей) и изучение немецкого языка для детей.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲