Мультфильмы про пожарную машину: Большой Сборник

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Развивающие мультики про пожарную машину теперь все в одном месте — смотрите все серии подряд онлайн и бесплатно в нашей подборке.

Интересные обучающие мультфильмы про пожарную машину! В этих мультиках мы узнаем какого она цвета, из каких частей состоит, какую работу выполняет и кто на ней ездит! Мы соберем её из разного конструктора, нарисуем на большом холсте, раскрасим, посмотрим и изучим игрушечную пожарную машину! А ещё главные герои одного из мультиков покажут нам, как можно надуть мыльный пузырь в виде пожарной машины! Будет очень интересно!

Смотрите все мультики про пожарную машину все серии подряд в нашем плейлисте — большом сборнике.

В мультфильме про машинки симпатичный желтый автомобильчик Би Бип познакомит ребят с ПОЖАРНОЙ МАШИНОЙ.

Вы уже смотрели мультфильмы-конструкторы про машинки, которые собирает Грузовичок Лева? Мультик Большая сборка для детей от 2 лет, расскажет малышам из каких деталей состоит Пожарная Машина и как она работает.

Сегодня Грузовичок Лева привез Маше подарок, а в нем коробка с машиной! Посмотрим что за машинка?
Да это же большая пожарная машина! С выдвижной лестницей, сиреной и помпой!
Достанем ее из коробки и немного поиграем!

Мультфильм про машинки, которые водой и пеной тушили пожар! Конечно, это пожарные машины! Но прежде чем они начнут выполнять свою важную работу, давайте соберем их из отдельных деталей.

Вы видели когда-нибудь, как в прицепе пожарной машины катается динозавр? Пусть в настоящей жизни такого не увидишь, но в нашей веселой игре и не такое случается!

Давайте посмотрим мультик конструктор! Соберем из 3D деталей красивую красную машину. У этой машины есть лестница, проблесковый маячок и очень громкая сирена 🙂

В этом развивающем мультфильме для малышей Грузовичек Лева будет собирать из красочных деталей конструктора Пожарную Машину.

Развивающий мультфильм Раскраска с Левой — это мультик, в котором Грузовичок Лева раскрашивает цветными карандашами разноцветные кубики, рисует автопортрет, а в этой серии он нарисует и раскрасит ПОЖАРНУЮ МАШИНУ!

Мультфильм-раскраска для мальчиков про машинки!
В первой серии развивающего мультика Мои игрушки малыши увидят две машинки: пожарную машину и скорую помощь. Давайте вместе их раскрасим и поставим на место, чтобы в комнате был порядок!

Развивающий мультфильм про Экскаватор Масю. Давайте поиграем с малышом-экскаватором, спрячем от него яйцо с сюрпризом и словами «горячо-холодно» будем ему подсказывать, где искать. А когда Мася найдет яйцо, посмотрим какой же сюрприз внутри — там детали конструктора, из которых нужно собрать … Пожарную Машину!

Главные герои мультика будут надувать мыльные пузыри и они будут превращаться в самые разные, хорошо знакомы маленьким зрителям предметы. Малыш будет учиться находить общее между самим предметом и мыльным пузырьком.
А потом они весело лопаются!

Развивающее видео для малышей: Пожарная машина тушит пожар.

Давайте посмотрим презентацию специальной техники для детей. Мультфильм про машины расскажет ребятам про полицейскую машину, машину скорой помощи, эвакуатор и пожарную машину.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲