Лепим из пластилина: подборка развивающих видео

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Лепим из пластилина с малышами! В обучающем видео вы найдете много идей для совместной лепки с детками: лепка из пластилина для детей 2-4 лет! Фигурки и поделки из пластилина для детей, пластилин плеей до — все это в наших развивающих видео.

Вместе с зайчиками мы слепим вкусные яблочные кексы и заодно, поиграем в мячик! С папой — ёжиком и его детишками слепим торт на день рождение их подружки Амелии и ,конечно, споём для нее праздничную песенку. А еще покажем как можно слепить пиццу, пирожки, веселую улитку и еще много интересного! Лепка — это очень полезное и приятное занятие, давайте заниматься им вместе!

Видео для детей про семья зайчат и пластилиновые кексы. Поделки из пластилина делать веселее, если потом детское творчество можно сделать доброй сказкой для детей.

Видео для детей Готовим Вместе. Пластилин и пицца. Play Dough for kids.

Развивающий мультфильм про Кротика и пластилиновую Улитку 🙂

Видео для детей о том, как интересно играть в пластилин! Сегодня Маша будет лепить из пластилина пирожки с айвой.

Детская передача «Весёлая Школа» — это уроки для малышей, развивающие мультфильмы, интересные игры для детей, цвета и фигуры, песенки и игрушки.

Развивающее видео для малышей. Как начинать с малышом лепить из пластилина? Как привить интерес и любовь к творчеству? Конечно — в игре! Возьмем любимые игрушки, альбом, цветные мелки, пластилин разных цветов и придумаем для малыша занимательную историю.

Добрый мультфильм для детей про ежика-папу, который собрал все семейство, чтобы всем вместе испечь незабываемо вкусный торт на день рожденье зайчонка Амелии.

Передачи, видео и мультфильмы для детей бывают разные: познавательные, развлекательные, развивающие… а мы решили устроить кулинарное шоу для детей «Готовим Вместе»! Для нашей игры нам понадобятся: игрушечная детская плита, любая игрушечная сковородка, пластилин и еще, что-нибудь, что есть на кухне…

Передача для детей, которые любят готовить по-настоящему и играть в маленьких поварят без маминой помощи. Приготовим вместе полезный обед 😉 Для этого нам понадобится игрушечная плита, пластилин, пластмассовая посуда, немного гречки, добавим, пожалуй, игрушечный телефон, чтобы было повеселее…

Мультик про машинку Кэмпа «Проблемный Гость». Хотите посмотреть на игрушечный вертолетик Хэлли, который будет готовить новогоднюю открытку для машинки репортера Кэмпа?

Развивающее видео про Кротика и пластилиновую белочку 🙂

Детская передача «Готовим Вместе» для детей от 4 лет. Сегодня мы готовим суши и роллы из…настоящего пластилина…

Веселый Кротик — наш любимый герой, знакомый всем мамам и папам по чешскому мультику из нашего детства 🙂 Давайте подарим нашим деткам сказку и познакомим их с добрым Кротиком! 🙂 Сегодня вместе с Аней мы будем лепить нашему Кротику игрушечного котенка, о котором он давно мечтал 🙂

Сегодня вместе с веселым Зайчиком-папой мы отправимся в огород, собирать урожай вкусной и полезной морковки 🙂 Морковки оказалось так много, что наш Зайчик решил позвать на помощь экскаватора Тошу, который поможет нам погрузить урожай в кузов Грузовичка и отвезти его домой 🙂

Все маленькие детки очень любят играть и просто обожают сказки. Окунуться в сказочный мир ребенку помогут игрушки, сделанные из пластилина. Лепите, играйте с детьми и придумывайте свои истории.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲