Игрушки Робокар Поли — видео для детей

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Сборник мультфильмов и передач про команду спасателей Робокара Поли. Эти дружные ребята всегда готовы прийти на помощь, что бы ни случилось. В команде спасателелей есть скорая помощь Эмбер, пожарная машина Рой, вертолет Хели, ну и конечно же полицейская машина — Робокар Поли и другие задачи. Вместе они стараются преодолевать трудности и поддерживать друг друга.  Комада спасателе всегда готова учиться, поэтому вместе с любимыми героями вы можете учить алфавит, заниматься творчеством, и конечно же веселиться!

2) серия в которой игрушечная машинка скорая помощь Эмбер и полицейская машинка Робокар Поли веселятся и катаются по лужам после дождя. Это не самое чистое развлечение для машинок. Поли сильно испачкался и Эмбер, Поли, вертлётик Хэли и рабочий грузовик Дампу решают построить автомойку.

3) серия в которой Робокар Поли и скорая помощь Эмбер впервые знакомятся. Робокар Поли показывает Эмбер как устроен их игрушечный городок, а также принимает ее в команду спасателей!

4) серия в которой  машинки спасателей ищут футбольные мячи! Скоро в Бразилии состоится чемпионат мира по футболу 2014. Там будут выступать лучшие футболисты и… друзья маленького грузовичка Дампу. Дампу обещал прислать своим друзьям 5 мячей, а нашел только один. Робокар Поли поможет своему другу грузовичку найти оставшиеся 4 мяча.

5) серия в которой мы раскрашиваем героев мультфильма «Робокар Поли»: вертолётик Хэлли, полицейскую машину Поли и уборочную машинку.

6) серия в которой Робокар Поли помогает Поезду. Нужно везти автомобили в город. Для этого присоединим к маленькому игрушечному паровозику 4 вагончика. Наш поезд едет по красивой и надежной деревянной железной дороге, но начинается гроза, и на дорогу падает дерево! Нужно вызывать команду спасателей. Полицейская машина Робокар Поли, как всегда, приезжает быстро, трансформируется, и, взяв в руки пилу, освобождает путь.

7) серия в которой речь пойдет о гонках. В гонке принмают участие: полицейская машина Робокар Поли, машина скорой помощи Эмбер, уборочная машина Клини, грузовик Дампу, пожарная машина Рой!

8)Мультфильм про полицейскую машинну Робокара Поли, скорую помощь Эмбер и пожарную машину Роя. В этом мультике Поли, Эмбер и Рой еще маленькие машинки, они гуляют в парке и играют в мячик.

9)Любите Мультфильм Робокар Поли? А мы любим играть в машинки! Давайте играть вместе! Сегодня полицейская машинка Робокар Поли, машина скорой помощи Эмбер и уборочная машинка Клини решили поиграть в прятки в нашем игрушечном городе 🙂 Что же из этого вышло?

10)В нашем мультфильме игрушечная уборочная машина Клини, полицейская машика Поли, машина скорой помощи Эмбер и игрушечный грузовик Дампу из мультфильма Робокар Поли строят завод по переработке мусора.

11)Смотрите наш мультик про машинки Робокар Поли и вы увидите новый район, в котором строят дороги, арки, пандусы-съезды, а также новую штаб-квартиру для команды спасателей!
Но теперь штаб-квартиру нужно покрасить, а где же взять краску?
Друзья всегда выручат, вот и в этот раз у Эмбер нашлась красная краска, у Клини — синяя — для крыши штаб-квартиры. Осталось добавить дорожные знаки, арку со светофором и знак команды спасателей!

12)Веселая полицейская машина Робокар Поли каждое утро начинает с утренней зарядки! Делайте зарядку вместе с робокаром Поли, чтобы быть здоровыми и веселыми!

13)Развивающий мультфильм для детей из игрушечных машинок, героев мультфильма Робокар Поли. Взрослые привезли маленьким машинкам целую гору шоколадных конфет в разноцветных обертках. А у каждого малыша свой любимый цвет.

14)Многие дети любят и уважают игрушечные машинки. Вот и мы с друзьями решили немного в них поиграть и отправили все четыре машинки на Мини-Диско.
А чтобы смело назвать наше видео развивающим мультфильмом, мы решили танцевать и веселиться под песенку про русский алфавит!

15)Мультфильмы про машинки. Игрушечные машинки Робокар Поли, Эмбер и Рой отправились в зоопарк города Будапешт. Сколько здесь зверей! Попугаи, пингвины, кенгуру, бегемоты, мартышки… И на всех можно посмотреть, а некоторых даже покормить! Посмотрите мультфильм про машинки, а потом сходите в зоопарк.

16)Мультфильм Робокар Поли полюбили многие дети. А все ли видели настоящие игрушечные машинки из этого мультика: скорую помощь Эмбер, полицейскую машину Роя, вертолетик Хэли и полицейского трансформера Поли?

17)Песенка для детей про футбол с героями мультфильмов Робокар Поли и Черепашки Ниндзя.

18)Посетите Московский Международный Автосалон вместе с игрушечными машинками! Полицейская машинка Робокар Поли и машина скорой помощи Эмбер ездят по стенду Hyundai и рассматривают внедорожники, спорткары, хеджбэки и седаны

19)Команда спасателей — полицейская машина Робокар Поли, скорая помощь Эмбер, пожарная машина Рой и вертолет Хэли спешат на помощь жителям города Брум. В беду попал школьный автобус Скулби, который не смог выехать из лужи.

20)На московском автосалоне будет открыта игровая детская комната, где можно найти игрушечные машинки из любимого мультфильма, посмотреть мультик Робокар Поли, послушать правила дорожного движения, пройти школу безопасности с полицейской машинкой и даже выиграть приз!

21)Вы любите мультфильм Робокар Поли? Развивающее видео «Учимся считать с Робокаром Поли» — это мультик про машинки, которые мы вместе будем считать. А машинок будет 5!

22)Развивающий мультфильм для детей: шкатулка с буквами. В нашем мультфильме много живых картинок, предметов, названия которых начинаются на букву М. Это Мотоцикл, Мороженое, Молоко, Мозаика и даже полицейская Машина из мультфильма Робокар Поли.

23)Мультфильм Робокар Поли — трансформеры теперь может стать любимым развивающим мультфильмом для малышей 🙂 Давайте учить цвета, раскрашивая главных героев мультика про полицескую машину Поли и его команду спасателей!

24)В этой серии мы посмотрим как машинки выстроятся, а потом наш любимый герой Робокар Поли трансформируется и покажет что он умеет делать 🙂 Мультфильм обязательно понравится всем малышам и поднимет им настроение

25)Герои мультфильма Робокар Поли: полицейская машина Робокар Поли, скорая помощь Эмбер, вертолётик Хели, грузовичок Дампу и уборочная машинка Клини — сегодня решили устроить футбольный матч.https://www.youtube.com/watch?v=qSO4ypiuPVs

26)Развивающий мультфильм для детей «Раскраска из Мультфильма». В этом мультике мы раскрасим машину такси, пожарную машину и экскаватор. Все эти машины — герои мультфильма Робокар Поли.

27)Мультфильм с игрушечными машинками Поли Робокар, в котором Поли, Рой, Эмбер и Хелли будут спасать школьный автобус Скулби. Но Поли так сильно испачкается, что нужно будет ехать на автомойку.

https:/https://www.youtube.com/watch?v=QWU8w4dfP6g

28)Презентация игрушечных машин — спасателей из мультфильма «Робокар Поли». В нашей команде спасателей: Эмбер — машина сокрой помощи, Поли — полицейская машина, Рой — пожарная машина и вертолёт Хэли

29)Игрушечные машинки: Робокар Поли — полицейская машина, Эмбер — машина скорой помощи, Рой — пожарная машина. А все вместе они — отважная команда спасателей!

30)В этом выпуске детской передачи «Читаем с Машей» мы прочитаем книжку «История с Цементом», в которой Поли и его друзья спасали погрузчика Брунера, который увяз в цементе.

31)Развивающий мультик про игрушечные машинки из полюбившегося малышам мультфильма «Робокар Поли». Полицейская машина Поли, машина скорой помощи Эмбер и пожарная машина Рой отправляются кататься по дорогам города.

32)Видео для детей из любимых игрушек. Деревянные машинки: бетономешалка, подъемный кран и экскаватор — работают на стройплощадке. Им нужно построить дом и подготовить фундамент для детской площадки. Все машины заняты делом, и только игрушечный каток стоит в гараже.

33)Видео про машинки для детей. Рабочие машины снова выезжают на стройку. Сегодня они будут доделывать детскую площадку.

34)Игрушечные машинки: полицейская машинка Робокар Поли, скорая помощь машинка Эмбер, вертолетик Хэли.

35)В этом мультфильме уборочная машина Клини будет учить грузовичок Дампу как следует себя вести, чтобы в городе было чисто. Мы надеемся, что маленькие зрители, как и герои мультфильма Робокар Поли, поймут, насколько важно сохранять порядок в городе, чтобы всем было приятно

36) Песня на английском языке.»Five Toy Cars» song! «Every driver wants to win but just one car can be The King»….
Just like Cars and Cars 2 from Pixar, it’s a Robocar Racing Car Cartoon SONG! Robocar Poli, Roi, Dumpoo, Cleanee & Amber: the Rescue Team

37)Песенка на английском языке по команду спасателей Робокара Поли

38)Мультик про машинки для детей, про любимых героев мультфильма Робокар Поли. Сегодня Клини расскажет полицейской машинке Поли, как работает мусороперерабатывающая станция.

39)Пожарная машина Рой отправляются на прогулку в Санкт-Петербург. Видео про Санкт-Петербург обязательно понравится маленьким любителям игрушечных автомобилей и интерес к путешествиям вам обеспечен

40)Игрушечные машинки из мультфильма Робокар Поли: скорая помощь Эмбер, полицейская машинка Поли и пожарная машинка Рой, решили отправится в путешествие в город Будапешт! Вы думаете прогулки и экскурсии это скучно?! Нет! Нет! и еще раз нет!

https://www.youtube.com/watch?v=S7ZYOKpmhek

41)Машинки из мультфильма Робокар Поли — полицейкая машина, скорая помощь Эмбер и пожарная машина Рой — сегодня играют в пирамидку! Это развивающая игрушка, у которой так много разноцветных колечек.

42)Робокар Поли попросит Дампу отвезти подарок, но не успеет сказать кому он предназначен. Оказывается, что этот подарок для Маши. И тогда Маша решает помочь Дампу выучить буквы, чтобы в следующий раз он точно знал, кому везти подарок

43)Сегодня полицейская машинка Робокар Поли измеряет свой рост на игрушечной автомойке, а Маша решила показать машинкам и всем маленьким зрителям, как померить рост обыкновенной линейкой!

https://www.youtube.com/watch?v=K-L4TCLbB30

44)Собрав любимые игрушечные машинки, мы отправились на пляж, чтобы сделать там свой мультфильм Робокар Поли и еще раз напомнить малышам, как вести себя на ярком солнышке.

45)Маша предложила игрушечным машинкам вырезать несколько снежинок из бумаги. Это простое, но очень полезное и интересное занятие для детей. Снежинки могут быть разных цветов, разной формы, разных размеров, а главное — их можно развесить по дому и смотреть на детское творчество всю зиму

 46)Песенка героев мультфильма про Робокар Поли и черепашки Нинзя. На аглийском языке.

https://www.youtube.com/watch?v=QSBC-ZoN_kE

47)Поли очень заинтересовался процессом переработки мусора, и пришел в гости к Клини. Кто же лучше, чем Клини может рассказать о том, что происходит с мусором, когда он попадает на перерабатывающую станцию?!
Клини провел Поли экскурсию по заводу. Это было очень увлекательно!

48)Желтые цилиндры, синяя арка, зелёный брусочек, красная крыша. Что можно из всего этого построить?
Робокар Поли и Эмбер помогут нам собрать из этих деталек настоящий дом.

49)

50)Сегодня мы отправимся в гости к нашим любимым героям — пожарной машинке Рою и вертолетику Хелли, где мы вместе соберем интересный пазл и узнаем, как выглядят и называются морские животные — крабик, рыбка, морской конек, морская звезда, ракушка, черепашка и осьминожка

51)За ночь выпало столько снега! Поли и Рой решают прокатиться со снежной горки. Но горка, которую они выбрали для развлечений слишком большая и опасная, и катания заканчиваются неприятностями. К счастью, друзья-спасатели всегда рядом!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲