Солнечный Сюрприз (мультфильмы про шоколадные яйца)

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Мультфильм- конструктор «Солнечный сюрприз» без сомнения понравится детям младшего возраста. Яркая и интересная графика, улыбчивые мультгерои, и конечно же интерес к шоколадному яйцу-сюрпризу. Любопытным малышам будет интересно — что же внутри! Внутри  — детали ! А  из деталей можно будет собрать готовую игрушку и понаблюдать за игрой!

1) Улыбчивый электровоз везет нам сюрприз! Подъёмный кран ставит его на сцену, и на глазах у маленьких зрителей мы открываем подарок, разворачиваем шоколадное яйцо и из маленьких ярких деталей, спрятанных внутри, собираем настоящий поезд. Мультфильм конструктор на этом не заканчивается, ведь маленький паровозик, встав на рельсы, встречает своего друга, и они устраивают соревнования!

2) Давайте откроем шоколаное яйцо, найдем разноцветные детальки игрушки подарка и сложим их вместе. Что же у нас получится?! Настоящая ракета, которая полетит в открытый космос под веселые стихи для детей:
Сложили вместе все детали, из них ракету мы собрали!

3) В этом шоколадном яйце спрятаны детали новой и интересной игрушки! Что же там? Как много непонятных деталей? Но вот мы потихоньку их собираем! И у нас получился КОРАБЛИК!!!

4) Интересный мультфильм про солнечный  Сюрприз, шоколадное яйцо внутри которого много маленьких разноцветных деталей. Все детали нужно сложить вместе, чтобы узнать, какой же сюрприз нас ждет!
А сложив их, мы узнаем, что еще это подводная лодка!

5) Сегодня мы собираем 3 сюрприза из трёх шоколадных яиц! В первом яйце много разноцветных деталей, из которых получится зАмок, во втором — белогривая лошадка с каретой, а в третьем — улыбчивая принцесса Сердечко, которая обязательно понравится всем маленьким принцессам!

6) Мультфильм про машинки, которые водой и пеной тушили пожар! Конечно, это пожарные машины! Но прежде чем они начнут выполнять свою важную работу, давайте соберем их из отдельных деталей. А все эти детали привезет машина ДЖИП!

7) Маленький погрузчик привез нам шоколадное яйцо сюрприз. А в нем — красивые маленькие детали. Давайте вместе их соберем! Что же у нас получится? Самосвал! Посмотрите, как он быстро едет! И что он везет…

8) Сегодня Солнечный Сюрприз — это шоколадное яйцо, внутри которого, как всегда, веселый конструктор! Из маленьких деталей мы будем собирать ЭВАКУАТОР. Эвакуатор — это машина, которая помогает сломавшимся автомобилям, маленьким и большим машинам, которые попали в беду. В этом мультфильме пострадал большой джип и маленький автомобиль. На помощь приехали два эвакуатора, каждую машину они отвезли в автосервис и починили!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲