Wir lernen die geometrischen Figuren. Учим геометрические фигуры

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

«Wir lernen die geometrischen Figuren» (Мы учим геометрические фигуры)

Какой родитель не мечтает, чтобы его ребенок вырос образованным и эрудированным человеком? Поэтому с раннего детства многие мамы и папы стараются дать малышу как можно больше знаний. Особенно это касается изучения иностранных языков, в нашем современном мире иностранный язык занимает первые строчки среди общеобразовательных предметов.

Самый популярный язык после английского языка, это немецкий язык.

Обучение немецкому языку для школьников и дошкольников необходимо начинать с самого просто и легкого, а именно с мультфильмов или с детского видео на немецком языке.
Благодаря тому, что дети могут до бесконечности смотреть понравившиеся им мультики и видео с любимыми героями, они запросто могут выучить такие мультфильмы наизусть.

Мы рады предложить вам начать обучение немецкому языку вместе с серией мультфильмов «Wir lernen die geometrischen Figuren» (Мы учим геометрические фигуры).

Вместе с героями мультфильмов такими как: Робокар Поли, Ам-Ням, Щенячий Патруль и многими другими, ребята отправятся изучать геометрические фигуры и цвета на немецком языке, научатся считать и усвоят чем еще много немецких слов.

Учить немецкий очень просто с машинками из одноименного мультика для дошколят «Четыре машинки»! Вместе с машинками юный зритель будет решать простые задачки, отгадывать название фигуры и изучать фигуры, а также принимать участие в гонках в бассейне с шариками и много другое. Все это и мультфильмы, и видео на немецком языке.

Учите немецкий язык с удовольствием и вместе с «Wir lernen die geometrischen Figuren» (Мы учим геометрические фигуры)! Но не забывайте и об отдыхе, который необходим вашему малышу, даже во время просмотра мультфильмов.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲