Zahlen fur die Kinder. Числа для детей на немецком

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Zahlen fur die Kinder (Числа для детей на немецком)

В наше время немецкий язык становится все более популярным! Еще бы! В Европе немецкий язык занимает второе место по популярности, по числу говорящих на нем людей.

Немецкий детям можно начинать изучать не только в старшем возрасте, но и в дошкольном возрасте. Именно в этом возрасте, дети воспринимают изучение немецкого языка (и не только), как нечто новое для себя, грамотное и интересно построенное преподавание помогает детям достичь наилучших результатов.

Детям дошкольного возраста знакомиться и изучать немецкий язык рекомендуется с помощью игровой формы и …мультфильмов! А чем проще и понятней будет мультфильм на немецком языке – тем проще и быстрее пойдет запоминание слов и их произношения.

Начинать изучать любой иностранный язык нужно с самого простого – с чисел и простых слов. Все это вы сможете найти в наших мультфильмах «Zahlen fur die Kinder» («Числа для детей» на немецком языке).

Учить немецкий язык онлайн маленьким детям помогут любимые герои из мультфильмов, такие как Ам-Ням и кукла Канди, а также мультфильмы с машинками: поезд, спортивная машинка, пожарный кран, экскаватор и многие другие.

С четырьмя машинками из одноименного мультфильма малыши научатся простому счету от одного до пяти, решать простые арифметические примеры( один плюс два равно пять).

С полюбившимся героем Ам-Ням, юные зрители будут считать количество съеденных конфет, потерянных мячиков, изучать немецкий язык с помощью знакомых бытовых предметов.

И конечно же, мультфильмы на немецком языке – это не только изучение немецкого счета, но и прививание ребенку основ вежливости, усидчивости и, самое главное, дружбы!

Пусть дорога в большой и безумно интересный мир немецкого языка для детей начнется с серией мультфильмов «Zahlen fur die Kinder» («Числа для детей» на немецком языке)

Благодаря современным гаджетам учить немецкий язык можно онлайн! В любое время и в любом месте: будь – то длинная дорога или ожидание своей очереди.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲