Мультик для мальчиков Трансформеры Прайм

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Новые мультики для мальчиков  Трансформеры Прайм — это продолжение истории, в которой автоботы и десептиконы ведут борьбу за обладание Энергонами. На этот раз Оптимус Прайм, Арси, Бамблби и другие автоботы оказались на планете Земля в поисках Энергона. Но раньше их, сюда прибыли десептиконы, чтобы завладеть кристаллами.

Ужасный и злой Старскрим похитил Клиффджампера, чтобы использовать его в своих целях, а скрывавшийся три года, коварный и хитрый Мегатрон вернулся к десептиконам и ради победы готов на всё.

С помощью кристаллов энергонов лорд Мегатрон превращает убитых десептиконов в роботов-зомби. Трансформеры автоботы ведут ожесточённую борьбу с десептиконами. А ведь надо ещё защитить людей, живущих на планете Земля. Подростки, которые случайно стали свидетелями появления машинок трансформеров, тоже становятся членами команды и стараются для спасения своей планеты. Кто же победит? И как справятся автоботы с огромным количеством десептиконов?

Смотрите мультфильмы для мальчиков Трансформеры прайм и роботы трансформеры увлекут вас в свои захватывающие сражения и битвы. Самые захватывающие и фантастические приключения ждут вас в каждой серии видео для мальчиков.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲