Приключение Чака и его друзей — все серии подряд

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

«Приключение Чака и его друзей» — это новая серия мультиков для малышей про машинки! Познавательные и развлекательные мультики для самых маленьких незаменимые помощники родителей: с помощью развивающего мультика ребенок быстрее и лучше запоминает цвета, цифры, учит название животных, бытовых предметов и многое другое!
Мы рады предложить новый развивающий мультфильм про увлекательные приключения машинки Чака и его друзей на русском языке.
«Приключения Чака и его друзей» — мультик для мальчиков, скажут многие. Но это не так! Приключения Чака будут интересны и девочкам: яркие и очень милые персонажи обязательно привлекут внимание всех малышей. Разве машинками интересуются только мальчишки? Девчонки тоже с удовольствием смотрят мультики про машинки.
Кто такой Чак? Чак – машинка, которая, как и маленький ребенок, любит фантазировать, играть в разные игры, устраивать гонки с друзьями, баловаться, ломать и пачкаться. Конечно же, жизнь Чака и его друзей машинок наполнена приключениями и новыми открытиями, но каждое открытие несет в себе новый жизненный урок и испытания, которые не всегда получается пройти без посторонней помощи и поддержки!
Этот мультфильм для малышей на русском языке про машинки научит их простым истинам: нельзя обманывать взрослых, дружба – это не только веселое времяпровождение, но и помощь в трудную минуту, нельзя опускать руки, если не получается что – то сделать с первого раза.
Включайте мультик про Чака и его друзей на русском все серии подряд и погружайтесь в удивительный мир машинок!
Например, в самой первой серии «Приключения Чака и его друзей» неугомонный Чак попытается в одиночку перевезти тяжелый груз, но без помощи друзей машинка Чак не справится! Также Чак участвует в гонке, но наш герой забывает, что не все игры безопасны… Кто же поможет? Конечно же верные друзья и родители!
И еще Чак и его друзья машинки – частые участники детективных историй, выступлений на рок – сцене и даже большие любители снимать свое собственное кино и… помогать своим мамам и папам в гараже.
Хотелось бы отдельно отметить звуковое сопровождение мультфильма про машинку Чака: никаких громких и пугающих, резких звуков: приятные мелодии, легко запоминающаяся песня в начале каждой серии. Дети точно смогут выучить ее наизусть!
Развивающий мультик для малышей «Приключения Чака и его друзей» про машинки все серии подряд на русском языке уже ждет своих зрителей!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲