Мультфильмы-раскраски С Грузовичком Левой

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Помимо мультфильмов-конструкторов, где Грузовичок Лева собирает из крупных ярких 3D деталей машины, самолет, вертолет, кораблик и будильник, мы хотим предложить вашему вниманию мультики-раскраски с Левой. Если раньше малыши наблюдали за Левой и узнавали названия деталей, составных частей и как собирается сложная техника, то теперь с любимым героем маленькие зрители смогут и учить цвета.

Теперь Лева будет раскрашивать цветными карандашами все, что он видит вокруг, все что он уже собрал и многое другое! Ну и конечно же Грузовичок Лева будет играть: и в кубики и в пирамидку. А мы будем называть основные цвета и повторять их вместе с Левой!

В этой серии Грузовичок Лева будет собирать в кузов разноцветные кубики, разбросанные по детской площадке, чтобы потом построить из них башенки! Давайте назовем цвета вместе с ним!

Сегодня в мультике малыш Лева будет складывать пирамидку и называть цвета, а для этого ему нужно собрать кольца от пирамидка, которые лежат по всей детской площадке.

Ну а чтобы стать настоящим художником Грузовичку Леву будут нужны остро заточенные цветные карандаши и холст! Сегодня он попробует нарисовать автопортрет и несколько ярких кубиков. И конечно же их потом раскрасит!

Сегодня учим красный цвет — и Лева нарисует красный кубик!

В этой серии Грузовичок Лева, уже почувствовав, что у него неплохо получается рисовать, решил изобразить пожарную машину, а потом раскрасить ее и назвать цвета!

В следующей серии Грузовичок Лева нарисует горку — ту самую, что стоит у него на детской площадке. А потом раскрасит: и ее и синий кубик!

А сегодня Лева раскрасит трактор и три разноцветных кубика!

В этой серии Лева нарисует и раскрасит  большой Подъемный Кран и три разноцветных кубика с цифрами.

А в этой серии Грузовичок Лева раскрасит горку и синий кубик. Давайте повторим цвета вместе с ним!

Смотрим, запоминаем и повторяем цвета вместе с Левой! Ведь сегодня он рисует и раскрашивает Полицейскую Машинку!

В этой серии Грузовичок Лева нарисует красивый Трактор!

Лева рисует и раскрашивает Вертолетик, который потом «оживет» и улетит!

Эта серия раскраски с Левой — это мультик про Такси!

Сегодня в серии Грузовичок Лева очень красочно и ярко раскрасит Скорую Помощь! Давай скорей смотреть!

Мультик раскраска про машины: ГРУЗОВИЧОК ЛЕВА и Бензовоз, Учим Цвета

Мультфильм раскраска про кораблик- Учим цвета с грузовичком Левой.
Сегодня мультик про Кораблик, Грузовичок Лева нарисует маленький катер и раскрасит рисунок цветными карандашами. Давайте будем называть цвета вместе с ним. А потом мы вместе с Левой и Вертолетиком отправим Кораблик в настоящее плавание.

Сегодня Грузовичок Лева нарисует Вилочный Погрузчик, а потом возьмет цветные карандаши и раскрасит его. Мы назовем все цвета, которыми Лева раскрашивает и малыши смогут их запоминать и повторять вместе с нами. Когда Погрузчик будет готов, он покажет нам, что он умеет делать — построит из кубиков башенку!

Развивающий мультфильм раскраска про Бульдозер, который Грузовичок Лева нарисует и раскрасит в яркие цвета.
Давайте повторим и запомним эти цвета вместе!

Развивающий мультик раскраска про Каток, его нарисует Грузовичок Лева на своем холсте и раскрасит в разные цвета яркими карандашами.
Малыши будут повторять и запоминать цвета вместе с нами!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲