Приключения Тайо, 1 серия, Один день из жизни Тайо

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Мы встречаем Тайо в городском центре во время сдачи теста по правилам дорожного движения. Тайо необходимо его сдать, чтобы получить свой маршрут и работать в городе.  А пока он очень волнуется и ждет своей очереди. Рядом с ним маленькое желтое такси — Нури, Нури подбадривает Тайо, уверяя, что у него все получится. И вот, наконец тест пройден!

Маленький автобус Тайо знакомится с автобусом Сито, который предлагает вместе поехать в автобусный парк. В гигантском городе жизнь так и кипит, Тайо здесь впервые, потому для него все в новинку. На светофоре он знакомится с гоночной машинкой Спиди и не может устоять перед искушением доказать и себе и Спиди, что он умеет очень быстро ездить. Тайо и Спиди устраивают гонки, Спиди на большой скорости не вписавается в поворот и получает сильные повреждения. Тайо не пострадал, но полицейский Роки и Сито напоминают ему об осторожности!

Сито и Тайо прибывают на автобусную стоянку, где Сито представляет Тайо всем остальным автобусам, а Роги и Лэнни просит показать Тайо его гараж. Первый день Тайо в городе подошел к концу, он был длинным и трудным, зато Тайо встретил новых друзей. Завтра он узнает много нового! Сладких снов, Тайо!

Смотреть первый сезон мультик Приключения Тайо все серии подряд.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲