Мультфильм для детей: Юху и его друзья (1-5 серии)

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Мультфильм Юху и его друзья расскажет детишкам о смелых, дружных и таких забавных зверьках как Памми, Руди, Лемми и Чиву и конечно же Юху. Они пытаются спасти свою страну от катастрофы, а для этого путешествуют по другим мирам и собирают семена Дерева Жизни.

В первой серии друзья попадают на остров, на котором сначала теряют Чиву, а потом находят ее в птичьем гнезде. Птичка-мама приняла Чиву за своего птенца и не собирается с ней расставаться.

Во второй серии Юху и его друзья все же решают вспомнить, как они попали на остров и, что происходило до этого. Мы узнаем, кто из друзей настолько любопытен, что подверг Ютопию такой опасности, сам того не сознавая. Вспоминая как им счастливо жилось на Ютопии, Юху и его друзья преисполнены решимостью спасти свою страну во что бы то ни стало!

В третьей серии друзья путешествуют на каное и заплывают на Мадагаскар, где видят множество зверьков, похожих на Лемми. Как оказалось позже — это его родичи. Но они вовсе не рады визиту Юху и его друзей. Ведь у них своя беда — пересох источник воды для баобабов и неизвестно, что ждет сказочный лес, если срочно не найти воду. Юху с друзьями решают эту проблему, а помогая лемурам, находят семечко Дерева Жизни!

Четвертая серия начинается с того, что Чиву съедает сахарную вату из воздушного шара, на котором Юху и его друзья летят, шар начинает терять высоту и падает на землю. А когда друзья открывают мешочек с семенами дерева жизни, они понимают, что путь им предстоит еще не близкий — нужно идти за горы. А пока — они решают подкрепиться — найти воду и добыть немного спелых фруктов для всей компании.

В пятой серии Памми договорилась с жирафами, чтобы они их немного подвезли, ведь воздушного шара уже нет. Юху и его друзья понимают, что зеленое семечко надо искать где то здесь, в саванне. но вот где именно никто не знает. Тогда Памми спрашивает у Слона, и Слон им дает подсказку и указывает на водопад Виктория!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲