Робокар Поли: ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Мультик Робокар Поли: команда спасателей

Как стать супергероем? Довольно просто! Для этого нужно помогать тем, кто в этом нуждается, и даже спасать, если придется. Мультик Робокар Поли учит ребят взаимовыручке и будет интересен детям уже с 2-3 лет.

В нем рассказывается о команде машин-спасателей, живущих в приморском городке Брумс. Посмотрев Поли Робокар все серии, дети узнают много интересных историй о полицейском автомобиле Поли, пожарной машине Рой, отзывчивой «скорой помощи» Эмбер и патрульном вертолете Хэлли. Смогут выбрать своего любимого героя и следовать его принципам.

Мультик Робокар Поли даст важную информацию для безопасности малышей. Ведь герои не только спасают гостей и жителей городка от разных неприятностей, но и поясняют, почему нельзя разводить костер в лесу, чем грозят сильный дождь и ветер, как вести себя в городской среде, в том числе на проезжей части, чтобы не попасть в беду.

Робокар Поли и его друзья на своем примере покажут, что в моменты опасности нужно держаться вместе, доверять друг другу и не отчаиваться, что бы ни случилось!

Кстати, если смотреть мультик именно на канале Капуки4+, то вместе с Машей и командой спасателей можно научиться писать адрес на почтовом конверте, менять батарейки в технике и многим другим полезным вещам.

Приятного просмотра!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲