Мультфильм на английском языке. TRAINS

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Хотите чтобы Ваш малыш с детства изучал языки? Скорее присоединяйтесь к нам и не откладывайте исполнение своей мечты на завтра!
TRAINS — новый мультфильм о невероятных приключениях дружной и веселой команды маленьких, но очень отважных и любознательных паровозиков. Мультфильм окажется незаменимым для малышей, которые изучают английский язык — с каждой серией TRAINS малыш будет учиться лучше понимать английскую речь на слух, запоминать новые слова и повторять уже изученные. Ведь учить английский с TRAINS так весело!

В первой серии мы познакомимся с новым другом паровозика Джорджа — его роботом-близнецом, который как две капли воды похож на своего создателя! Джордж попросить своего близнеца помочь с уборкой в доме, но стоило ли оставлять робота Джорджа 2000 одного?..

Во второй серии мы отправимся на встречу новым приключениям с уже хорошо знакомой и полюбившейся нам командой паровозиков. Что же ждет их сегодня?

А вы боитесь темноты? Джордж думал, что совсем ничего не боится, но после вечера страшных историй с друзьями, ему снятся странные сны… Сможет ли он побороть свой страх и доказать всем свою смелость? Смотрим!

Давайте вместе с маленькими поездами отправимся в ночной лес, где ребята решили устроить инди-вечеринку. Что же произошло в темном таинственном лесу и чем закончилось это приключение? Давайте узнаем!

Что бы вы загадала, если бы знали, что ваше желание обязательно сбудется? А как вы думаете, о чем мечтают наши маленькие друзья? Ведь и у паровозиков есть желания. Об этом смотрите в двух сериях мультфильма TRAINS вместе с нами!

Приятного просмотра!

Смотри больше мультфильмов на английском языке для малышей — Учим цвета, Доктор Машинкова, Английский с Винни Пухом!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲