Развивающие видео для детей про машинки

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

К трем годам малыш начинает понимать многое, что происходит вокруг него, именно сейчас начинается формирование восприятия окружающего мира малышом. Развивающие мультики для детей достаточно полезны, они формируют нового человека в обществе, делают малыша более сообразительным и смышленым.
Помните, именно от родителей зависит то, каким вырастет малыш, насколько легко ему будет адаптироваться в обществе, и мультфильмы играют тут не малую роль.
Мы предлагаем вам видео про машинки для детей, которые не только привлекут внимание ребенка, но и научат его полезным вещам. Смотрите видео про машинки вместе с детьми, все они позитивны, добры и обязательно развивают в малышах хорошие человеческие черты.
1. Мультфильм для малышей, которые любят играть машинками. Увлекательные и познавательные приключения машинок трансформеров. Вместе с Робокаром Поли, Эмбер, Роем и их друзьями ребята будут строить, узнавать дорожные знаки и правила дорожного движения, спасать друзей, встречать Новый год и даже побывают на дискотеке. Вместе с машинками дети будут учить буквы и цифры, посетят завод, побывают в других городах и узнают ещё очень много познавательных историй с веселыми песенками.

2. Хотите узнать, как работает мусоровоз? Или снегоуборочная машина? А для чего нужен экскаватор и подъёмный кран? Смотрите видео для любознательных малышей, чьи игрушки — это в основном машинки и другая техника. Мальчишки очень любят играть с машинками, и вместе с большими рабочими машинами Bruder ребята будут тушить пожар, работать на стройке, обустраивать пляж, а также научатся убирать мусор из контейнеров и увозить его на перерабатывающий завод. Ну а Экскаватор Брудер уж точно не оставит никого равнодушным. Посмотри, как работает экскаватор на стройке, и как с ним интересно играть!

3. Ели ваши малыши любят собирать игрушечные трассы для машин, любят мультики про машинки и настоящие конструкторы машинки, если ваши малыши любят рассуждать об автомобилях и заправках, то вам обязательно нужно посмотреть вместе с ними развивающие видео про Приключения двух друзей Автобуса Баса и гоночного автомобиля Спиди! Бас и Спиди любознательные веселые машинки, они любят гонять по трассе и собирать из конструктора разные автомобили и тестировать их. Красивые трассы, шикарные иностранные автомобили поражают воображение малышей. Гоночные машины заправляют баки, обкатывают новые трассы, учат дорожные знаки и буквы. Все эти увлекательные приключения понравятся вашим деткам!

4. Посмотрите новые видео про машинки. Развивающие мультики с любимыми героями понравятся не только малышам, но и их родителям. Теперь мы можем не только смотреть мультфильм, но и играть с красивыми яркими игрушками.
Отважная команда щенков-спасателей всегда приходит на помощь не только машинкам, но и всем, кто попал в беду. Щенячий патруль спасает кота и крокодила, помогает феям.
Свинка Пеппа со своей семьёй повезёт нас на пикник и в кондитерскую полакомиться сладостями.
Грузовичок Лёва научит малышей запоминать цвета радуги и сервировать стол, а также познакомит с новыми машинками.
С героями мультика Тачки мы сходим на день рождения, а с Черепашками Ниндзя посмотрим на новую технику и узнаем, как ей управлять.
Тайо научит вежливым словам и временам суток, а Смурфики покатаются с вами на машинках. И ещё очень много увлекательных и познавательных историй вы увидите в этих видео. Смотрите и учитесь с нами.

5. Смотрите видео про машинки по мотивам популярного мультфильма для детей Фиксики! Новые Фиксики, новые игры с любимыми героями развивающего мультсериала Фиксики для детей от 3х до 7 лет. Любимые герои всегда придут на помощь и расскажут много нового, интересного и полезного. Смотри, учись, играй и экспериментируй вместе с Ноликом и Симкой!
Вместе героями мультфильма «Фиксики» мы познакомимся с устройством автомобиля, научимся менять колёса ,устанавливать подвески, узнаем, что такое видеорегистратор и даже соберём гоночную машину. Герои мультфильма Фиксики приготовили развивающие видео для самых маленьких зрителей, в котором по маленькой части картинки надо определить предмет, а также Фикси-сюрприз: Фикси-пазлы, которые развивают понимание части и целого, учат видеть общий образ предмета, ну и конечно, развивают воображение. Фиксики удивят вас своей находчивостью и сообразительностью.
Играй с героями любимого мультика!

6. Дети любят героев! Замечательный мультфильм «Герои нашего города» привлечёт внимание и детей и взрослых. У каждого города должны быть свои защитники. Герой нашего города — полицейская машина Купер. Целый день он патрулирует город и следит за порядком и всегда готов придти на помощь тем, кто попал в беду. А ещё он научит правилам дорожного движения. Чистоплотный Гоша Мусоровоз проведет экскурсию по городу и расскажет о правилах дорожного движения и знаках, о сортировке мусора и, конечно же, о своей очень важной и нужной работе! Смотрите все: и детишки и взрослые!

7. Развивающие мультики про машинки для самых маленьких зрителей, которые любят не только смотреть мультфильмы, но и играть в развивающие игры.4 разноцветные машинки научат малышей собирать кубики, пазлы и автобус из 3D конструктора, помогут запомнить цифры, геометрические фигуры и цвета. Вместе с машинками маленькие зрители, собирая пазлы, знакомятся с животными, рабочими машинками, ищут одинаковые предметы. И всё это под классическую музыку Моцарта и Вивальди. После обучающих занятий 4 машинки поиграют с малышами, а ещё будут разучивать весёлые песенки. Смотрите развивающие видео для малышей про машинки и вместе с ними учитесь, играйте, познавайте окружающий мир. Видео с участием машинок обязательно заинтересует ваших малышей и поможет им развить полезные навыки.

8. Малыши ,особенно мальчики, любят играть с машинками. Чтобы разнообразить их игру, научите их правилам дорожного движения вместе с машинками из видео «Дорожные знаки для детей». Учим дорожные знаки с Жёлтым экскаватором, с Грини и Кэти, а также с машинками из «Щенячьего патруля». Гонщик Чейз поможет избежать столкновения ,а Маша расскажет очень нужный стишок, о том на какой цвет переходить дорогу можно, а на какой — нет. В каждой серии любимые герои мультфильмов расскажут про новые знаки и правила. Играя, малыш знакомится с одной из важных сфер жизни – с правилами поведения на дорогах. Он изучает дорожные знаки, сигналы светофора. Ребенок расширяет кругозор, развивает внимание и память, логическое мышление. Играйте и учите своего малыша с видео про машинки, развивайте его кругозор и дарите радость общения с вами.

9. Ваш малыш любит играть машинками? А ещё он хочет быть спасателем? Тогда посмотрите с ним новое видео про команду отважных спасателей «Домашний патруль». Отважные спасатели патрулируют дом, оберегают его от опасности и помогают тем, кто попал в беду. Вместе с ними ребята будут ремонтировать и собирать машинки ,искать пропавшего человека, спасать дом от пожара и потопа. И даже когда понадобится помощь дельфину, которого выбросило на берег, на помощь придёт Домашний патруль. Эти видео научат детей правилам поведения в быту, предупредят об опасностях в доме и покажут, как их избежать. Научат взаимовыручке и помощи всем, кому она нужна!
Будет очень интересно, оставайтесь с нами и смотрите видео про машинки «Домашний патруль»!

 

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲