Мультики про совенка ХопХопа

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>
Развивающие мультики для малышей про совенка Хопхоп это добрые мультфильмы, подходящие для самых маленьких. Вместе с Хопхоп мы учимся, играя в развивающие игрушки.
Обучающие мультики в простой и понятной форме знакомят малышей с окружающим миром, а яркие картинки, несомненно, привлекут внимание маленького непоседы.
Веселый совенок не только учит разные цвета и простые цифры, еще он интересуется разными геометрическими формами. Вместе с ним так легко и просто приготовить обед!
А еще можно выучить детские песенки из музыкальных мультфильмов для самых маленьких и подпевать с нами! Они простые и легко запоминаются.
Развивающие мультики про Хопхоп понравятся не только детям, но и их родителям.
Многократное повторение материала в мультфильмах это основа познавательного процесса у детей, а разнообразие материала сделают обучение ещё интереснее. Кто сказал, что считать можно только кубики, а учить цвета на пирамидках? Обучающие мультики расширяют фантазию детей, и они начинают считать и дольки апельсинов, и хвост гусеницы, и даже большие колечки, за которыми так весело прятаться! Кроме того, Хопхоп часто играет в развивающие игрушки, которыми малыши смогут играть самостоятельно.
Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲