Игры, игрушки и видео для девочек (сборник)

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

В раннем возрасте необходимо играть с малышом в куклы. Кукла становится одной из важнейших игрушек, обучающих построению отношений с окружающими людьми. Малыши учатся вместе с куклой убирать, играть, обедать, одеваться на прогулку, засыпать под колыбельную мамы. Мы предлагаем Вам видео и игры для девочек с куклами, которые помогут юным зрительницам открыть много интересного и поучительного.

В этой подборке собраны самые разные видео для девочек, и вы можете найти именно то, которое больше всего заинтересует вашу малышку! А после просмотра, попробуйте вместе воспроизвести увиденные игры для девочек, вам обязательно понравится!

  • Ваша малышка подросла и ей очень хочется о ком-нибудь позаботиться так же, как это делаете ВЫ? Тогда вместе с ней смотрите новое видео для маленьких девочек, которые любят играть в куклы. Как пеленать ребёнка, как приготовить ему еду, как уложить его спать? Всему этому девочек научит Маша со своей Подружкой собачкой ChiChiLovе в передаче «КАК МАМА». Играя с Машей, девочки научатся менять подгузник, кормить малыша, одевать на улицу, а забавная Подружка поиграет с куклой в мячик и споёт колыбельную песню. Новое видео для девочек поможет вашей малышке стать заботливой КАК МАМА!
  • Если вы хотите развить таланты и творческие способности своих дочек, то спешите посмотреть новые игры для девочек от канала Капуки ДЕТИ И РОДИТЕЛИ. Здесь маленьким принцессам помогут представить себя в роли настоящих создателей моды и красоты: модельеров, парикмахеров, визажистов. Вместе с Машей девочки будут создавать причёски куклам и себе, окрашивать волосы, пользоваться украшениями и наносить макияж. Увлекательные игры с наборами пластилина » Плей До» развивают фантазию детей. Из него можно делать прически ,заколочки и даже мороженое. Наборы Украшения помогут маленьким принцессам стать нарядными, а с помощью специального «набора Доктора» девочки будут лечить своих кукол. Девочек, которые с удовольствием помогают мамам на кухне, порадуют игры на приготовление и украшение еды . Давайте вместе смотреть развивающие видео для девочек и развивать свою фантазию!
  • Чем интересуются девочки? Разумеется, правильный ответ – мода и красота! По этой причине, игры в парикмахерскую маленьким леди очень нужны. Мы предлагаем видео для тех, кто обожает делать элегантные прически и укладки. Девочкам понравится набор Парикмахерская, ведь в нём всё, как в настоящем салоне красоты: зеркала, расчески, ножницы, разные заколочки, шиньоны, резиночки и даже специальный аппарат для сушки! А с набором Макияж маленькие модницы узнают, как правильно пользоваться косметикой. Так же Вам предлагаются весёлые мастер классы в Домашней лаборатории, где девочки по-старше научатся делать цветную свечу, космическое мыло и деревянные браслеты. Малышки любят смотреть видео, где героями являются персонажи любимых мультиков. В этой подборке игр для девочек вместе со свинкой Пеппой, Фиксиками, Миньонами и Монстром Хай зрительницы будут готовить разные угощения. Здесь же вы поиграете с пони Пинки Пай, познакомитесь с Шарлоттой Земляничкой, а с куклой Барби выучите цвета. И ещё много интересного и полезного вы найдёте для ваших принцесс в наших видео для девочек. Играйте и развивайте их творческие способности.
  • Все дети любят мультики, для них мультики — это море веселья и радости. А мультфильмы для девочек полны волшебства, магии, главные герои в них феи, принцессы которые покоряют своей красотой весь мир. Мы приготовили вам развивающие мультики для девочек с куклами от канала МАМЫ И ДОЧКИ. Посмотрите увлекательные истории с принцессой Эви, и ваши малышки научатся прибираться в комнате, собираться на зимнюю прогулку, поиграют с лошадкой и послушают весёлую песенку. Вместе с принцем построят волшебный замок и помогут кукле Барби успеть на свадьбу. Игры для девочек — это потрясающий сказочный мир развлечений!
  • Ищете увлекательное и полезное видео для девочек? Смотрите у нас новую развивающую передачу для юных зрительниц «МАША И ПОДРУЖКИ». Главные герои — подружки Маша и Клава всегда придумывают что-то интересное! Вместе с Клавой вы будете путешествовать по Африке и знакомиться с её обитателями, животными. Арик перенесёт из прошлого динозавров, и Алиса расскажет вам о них. У вас появятся новые друзья, это подводные обитатели. Маша научит юных модниц правильно сделать татуировку, украшения из бусин, открытку на день рождение, куклу своими руками и ещё много интересных вещей. Так же поиграть с вами придут герои известных мультфильмов: Шарлотта Земляничка, Лимоша и машинки. Они подарят вам отличное настроение!
  • Развивающие видео с игрушками — это не только увлекательные истории, но и первые уроки для малышей. Давайте рассмотрим новые игрушки, которые получила Поля в подарок и поиграем вместе. С Шарлоттой Земляничкой отправимся на прогулку, а пони Пинки Пай прокатит нас на своём вертолёте. С игрушками из зоомагазина украсим лимузин и поедем к морю, где будем загорать и веселиться. А если вы любите сюрпризы, то вместе Полей распакуем шоколадные яйца с киндер сюрпризом и посмотрим, какие игрушки внутри. Играйте, фантазируйте и лепите вкусные сладости вместе с Полей в наших видео для девочек!!
  • Что любят все дети? Конечно же, получать подарки! Особенно, если это игрушки из любимых мультиков! В наших новых видео для девочек «Твоя подружка Настя» вы узнайте все про любимые игрушки! Настя познакомит вас с героями мультфильмов МИНЬОНЫ,  МОНСТР ХАЙ и ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ , а со свинкой Пеппой и её друзьями отправится в сказочное путешествие на корабле и к дедушке Свину в деревню. Она, к тому же ещё и рукодельница! Она делает открытки на день рождения, создаёт значки для музыкальной группы, шьёт платье своей подружке Барби и расскажет, как сделать рыбок и медуз с помощью ладошек! Это — весело и очень просто! Приготовьте вместе с Настей и её друзьями вкусные гамбургеры и чизбургеры и узнайте простой рецепт йогурта. Попробуй сделать сама! Смотрите видео и игры для девочек и выбирайте самые интересные для своего возраста.
  • Если вы хотите весело и познавательно провести время с вашей малышкой, смотрите новую передачу «Твоя подружка Света» в наших видео для девочек. Света любит играть в МАЙНКРАФТ, и она познакомит нас с игрушками Майнкрафт. Мы отправимся с ними в приключения, приручим лошадь и приготовим угощения из пластилина Плей До. А еще научимся готовить мини-пиццу. С Зубастиком поиграем в стоматолога, со Смурфиками поучаствуем в гонках и спасём Смурфетку от Гаргамеля, Света расскажет девочкам как сделать гадалку своими руками, а куклы Монстр Хай создадут целую лабораторию. Смотрите наши увлекательные видео для девочек, развивайте фантазию и творческие способности ваших деток, и конечно получайте заряд хорошего настроения!
Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲