Бессейн для малышей

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Диди ТВ представляет новые развивающие игры для малышей. Герои из мульфильмов тоже с удовольствием отдыхают и развлекаются.

Ваш малыш любит купаться? Игры в воде могут стать еще увлекательней после просмотра этих познавательных видео! Ведь в ванне можно не только нежиться в пузырьках, но и играть в развивающие игры! Малыши познают мир через игры. Не обязательно сидеть с ними в этот момент за партой или в каком-то специально оборудованном месте. Можно проявить творчество в ванной или, может быть, в небольшом бассейне. В игровой форме можно складывать простые объемные пазлы, повторять название машин, овощей и фруктов. А любимые герои из мультфильмов с удовольствием примут приглашение на чашечку чая или фруктовый салат.

Обратите внимание на обязательную «банную» атрибутику – пушистые полотенца, мягкая мочалка, густая мыльная пена обязательно настроят малыша на получение удовольствие от купания. Туда можно взять с собой любимые машинки, например, автобус Тайо, Молнию Маккуин, Скай или Ам Няма.

Развивающие игры для малышей отличаются несложными сюжетами, понятными для их возраста, а познавательные видео способствуют возникновению у детей игр на темы из окружающей жизни.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲