Видео и игры для мальчиков

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Малыш растёт и ему предстоит многое узнать. Развитие детей во многом связано с игровой деятельностью. Через игру ребёнок узнает много нового, а также учится преодолевать проблемы, существующие в реальной жизни. Развивающие игры на основе мультиков и видео для детей помогут познавать окружающий мир весело и ненавязчиво. Детские игры для мальчиков увлекают их, и используются для развлекательного обучения и развития малышей.

Машинки — любимые игрушки мальчиков, и все они в восторге от мультяшных героев-машин, поэтому мы рекомендуем смотреть развлекательные и обучающие видео и игры для мальчиков, они помогут развить фантазию ваших деток и разнообразят игру. Игры должны приносить радость не только детям, но и их родителям, поэтому порадуйте своего малыша, вместе смотрите детские игры для мальчиков и играйте с удовольствием!

  • Ваш малыш всё время играет с машинками? А знает ли он для чего нужны Пожарная машинка и Скорая помощь? Очаровательный и весёлый синий автобус Тайо из нового развивающего видео для мальчиков расскажет малышу про них, познакомит ребят со своими друзьями разноцветными автобусами, а так же поможет выучить цвета. В лёгкой игровой форме юные автомобилисты выучат правила дорожного движения и вместе с Тайо сдадут экзамен в автошколе. Мальчики узнают про рабочие машины и посмотрят, как строится новая трасса. Отправятся вместе с Тайо на экскурсию по автобусной станции, и даже проведут вместе с ним его первый рабочий день. Маленький синий автобус ждут разные приключения, и он приглашает деток развлекаться вместе с ним. Смотрите новые игры для мальчиков и развлекайтесь, узнавая новое.
  • Подрастая, малыши начинают увлекаться играми, а как известно, маленькие мужчины обожают играть с машинками. В новых видео «Игрушки и игры для мальчиков» игрушечные машинки из любимых мультиков приглашают малышей весело провести время. С героями мультика Щенячий патруль ребята будут учить правила дорожного движения, чинить светофор и строить пешеходный переход. Молния Маквин, грузовичок Метр и их друзья расскажут интересные истории, а Раиль протестирует новую трассу. В гараже Доктора Машинковой ребята смогу оказать помощь всем машинкам, ведь там есть все необходимое для ремонта автомобилей. А ещё в гости к малышам придут Трансформеры, и они увидят битву Автоботов. Спасут Черепашек Ниндзя, которые попали в плен к Злодею, и даже погоняют на крутом байке. Смотрите, играйте и придумывайте свои игры с машинками!
  • Если ваши мальчики любят не только играть с машинками, но и собирать их из конструктора, то вам обязательно понравятся наши новые видео и игры с машинками. В них веселые машинки Спиди и Бас научат ребят собирать разные автомобили: большие и маленькие, быстрые и медленные, Lend Rover, Mersedes Benz, Fiat 500, Альфа Ромео Спроткар, электромобили и много других..Вместе с Басом и Спиди малыши посетят итальянский, испанский и немецкий автосалоны, чтобы посмотреть новые модели авто. Они узнают, что такое внедорожник и хэтчбэк, протестируют новую гоночную трассу и познакомятся с правилами дорожного движения. А еще эти два веселых друга приглашают ребят поехать в зоопарк, чтобы посмотреть животных и сфотографироваться с ними. Проведите весело и полезно время с поучительными играми и для мальчиков «Конструктор от Спиди и Баса».
  • Развивающие видео и игры с машинками из популярного мультсериала «РОБОКАР ПОЛИ и его друзья». Дружелюбные машины-трансформеры приглашают вас в свой весёлый город, где научат детвору правильно передвигаться по улицам и дорогам, соблюдая правила дорожного движения. Ребята познакомятся со всеми машинками из команды спасателей и узнают о многих полезных профессиях. Скорая помощь Эмбер будет лечить своих друзей, грузовичок Клини покажет, как работает перерабатывающая станция, а сам Робокар Поли спасёт пожарную машину Роя, который застрял в лесу. Смотрите наши видео для мальчиков, в которых вас ждут много интересных и увлекательных приключений.
  • Любимые игрушки мальчиков, конечно же, машинки, а особенно большие грузовые машины, с которыми игры станут более разнообразными. Для любознательных малышей, мы приготовили видео с большими машинками БРУДЕР. Ребята, хотите узнать, как работает Экскаватор и Снегоуборочная машина? Тогда смотрите наши игры для мальчиков, и Маша покажет вам, что умеют делать рабочие машины. Мусоровоз соберёт мусор из контейнеров и увезёт на перерабатывающий завод, Пожарная машина потушит пожар, Снегоуборочная машина уберет снег и насыплет песок, а Экскаватор очистит пляж от мусора и посчитает с ребятами до 6. Юные автолюбители узнают из любимых мультфильмов, что такое дружба, любовь и преданность. Наши игры для детей расскажут детям о технике, и о том, как можно интересно и познавательно играть со своими игрушками.
Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲