Развивающие видео для детей (сборник)

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Каждый период в развитии ребенка, несомненно, очень важен и большая часть родителей склоняются к раннему развитию своих чад. Можно сидеть с малышами и демонстрировать картинки, знакомя его с предметами, цветами, буквами и цифрами. Но, терпения ребёнка хватит на несколько минут. Огромную помощь могут оказать мультфильмы и развивающие игры. Психологами давно доказано, что во время игры у детей лучше и быстрее происходит развитие речи, памяти и мышления, малыши легче адаптируются в жизни и с интересом познают окружающий мир.

В наше время создано огромное количество развивающих и познавательных мультиков, видео и игр для детей любого возраста. Используя их, можно незаметно и увлекательно научить малышей азбуке, счёту, правилам поведения, цветам. Мы предлагаем вам новые интересные видео для детей от 2 до 3 лет. Развивающие мультики с игрушками, с героями полюбившихся мультфильмов вызовут огромный интерес у ваших малышей. Смотрите их со своими чадами, и процесс обучения будет лёгким и для них, и для вас.

  • Маша приглашает малышей на свою новую передачу «Машины Загадки». Вместе со своим другом игрушечным Жирафом она покажет ребятам 3D мультфильмы из конструктора и будет загадывать загадки в стихах про машинки и разную полезную технику. Малыши узнают, как работает асфальтовый каток и подъёмный кран, как с помощью самосвала быстро и весело убрать игрушки, и чем полезен мусоровоз. Посмотрите это видео для детей и придумайте свои загадки для ваших деток!
  • Кто из детей не любит шоколад? А если в нём ещё и сюрприз? Свою коллекцию Киндер Сюрпризов вам покажет Маша в новой передаче «ДНИ НЕДЕЛИ». Ребята не только встретятся со своими любимыми героями мультиков, выучат дни недели, но и научатся читать их названия. Свинка Пеппа, Робокар Поли, скорая помощь Эмбер, экскаватор и вертолёт побывают в гостях у Маши и получат в подарок игрушку из шоколадного яйца. Приходите в гости, учитесь и развлекайтесь вместе с нами.
  • Все малыши в восторге от мультфильмов, но не все мультики одинаково полезны. Мы предлагаем вам и вашим деткам увлекательные и познавательные видео с игрушками. Развивающие мультики с игрушками – это огромный сказочный мир, где герои — полюбившиеся детям персонажи мультиков. В гости к малышам придут машинки из сериалов «Тачки» и «Щенячий патруль», они будут учить буквы, а также расскажут им про рабочие машины. В игровой форме дети познакомятся с понятиями высоко — низко, медленно — быстро, твёрдый — мягкий и с названиями разных овощей. Самые маленькие зрители со зверятами и машинками учат цвета, цифры и времена года, лепят из пластилина и знакомятся с животными на ферме и в зоопарке. А если вы хотите путешествовать, то отправляйтесь с нами в Лондон и Африку, в Месопотамию и на Северный полюс. Узнайте много интересного о динозаврах и посмотрите на подводный мир. Также малыши встретятся с Кошечкой и Коровкиным, со Свинкой Пеппой, Робокаром Поли и многими другими персонажами мультиков. Смотрите ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ, играйте, учитесь, фантазируйте и получайте море удовольствия!
  • Многим деткам полюбилась милая девочка Свинка Пеппа и мы предлагаем вашим малышам посмотреть видео с игрушками для самых маленьких, где героями стали добрая и отзывчивая Свинка ПЕППА и её семья. Они приглашают нас в гости в свой дом, где мама Свинья с Пеппой научат деток сажать цветы. А потом ребята вместе с Пеппой, Джорджем, папой Свином и мамой Свиньёй позавтракают и отправятся на пикник, полакомятся сладостями в кондитерской, поиграют с Джорджем в футбол. А с дедушкой покатаются на яхте и сделают игрушки из песка на пляже с помощью специальных формочек. Пеппа научит детвору делать гравюру, а папа Свин сходит на пикник с клоуном. Играя со Свинкой Пеппой дети развивают фантазию, логическое мышление и интересно проводят время.
  • Одним из частых персонажей мультиков становятся зайчата — добрые, пушистые существа. Детский канал «МАМЫ И ДОЧКИ» подготовил развивающие ВИДЕО ДЛЯ МАЛЫШЕЙ про семью зайчат. Ребят ждут интересные и увлекательные приключения с зайчатами. На ферме у Зайчиков из загона ушли все животные, давайте поможем найти всех и запомним их названия. А потом сходим на пикник, послушаем рассказ про слонов и узнаем много интересного про лягушек. Ещё покатаемся на лошадях, поиграем в прятки и научимся варить вкусный компот из черешни. Доктор Зайцева расскажет детворе, как лечить простуду, а мамам Зайчиха уложит малышей спать и споёт песенку. Вместе с отважным Львом ребята спасут Зайчонка от Серого Волка и научатся отгадывать загадки. Смотрите эти видео с вашими малышами, им обязательно понравится!
  • Фиксики уже давно стали одними из самых любимых детских героев, и если ваш малыш очень любознательный и хочет много знать, то обязательно включите ему это ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ с Симкой и Ноликом. Добрые, весёлые и умные маленькие герои — Фиксики приглашают ребят в свою лабораторию, где будут проводить разнообразные эксперименты и опыты, собирать ФИКСИ-качели и ФИКСИ-маячок, строить мост, делать Новогоднюю ёлку и даже играть в шпионов. Фиксики познакомят малышей с машинками и с помощью помогатора отремонтируют поломанный автомобиль. А в одной из серий умные герои покажут, как написать зашифрованное письмо. Посмотрите и попробуйте с вашим малышом тоже написать секретное письмо. Фиксики полюбились не только детям, но и их родителям. Смотрите РАЗВИВАЮШИЕ ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ про Фиксиков, учитесь и экспериментируйте вместе с ними.
Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲