Английский алфавит для детей (сборник мультиков)

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Обычно у детей младшего возраста желание узнавать всё новое и неизведанное просыпается уже в 2–3 года. Ведь это время наиболее бурного развития ребенка — идёт интенсивное развитие интеллектуальных способностей, а также формирование личности.

Именно поэтому многие родители хотят начать обучение английскому языку своих чад в раннем возрасте. Начинать изучение иностранного языка с малышами лучше всего с просмотра обучающих мультиков, ведь в них информация преподносится в интересной, развлекательной и доступной форме.

Мы предлагаем вам подборку развивающих видеоуроков для детей, в которых любимые мультяшные герои изучают АНГЛИЙСКИЙ АЛФАВИТ вместе с детьми. Эти уроки не наскучат вашим малышам, ведь проходят они в виде игры, что помогает легче запоминать английские буквы. Смотрите видео АНГЛИЙСКИЙ АЛФАВИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ, играйте, слушайте и повторяйте!

  • Чтобы говорить и читать на английском языке, надо изучить английский АЛФАВИТ. Дети легче и интереснее познают новое через игру, поэтому Алиса и Паровозик Шонни зовут малышей играть и учить английские буквы. Детвору ждут увлекательные приключения в поисках букв. В каждой новой серии мультика про английский алфавит ребята находят новую букву и изучают слова, которые с неё начинаются. Паровозик Шонни привезёт малышей в Алфавитовый сад, где среди множества фруктов они найдут букву G, а букву I отправятся искать в снежную сказку. Во время путешествия Паровозик будет встречать друзей: Вертолётика, Экскаватор, пожарную машинку и вместе с ними искать буквы. Малыши познакомятся с музыкальными инструментами и запомнят их названия. А когда ребята найдут все буквы, их ждёт интересное путешествие, чтобы собрать все буквы английского алфавита по порядку от А до Z. Счастливого вам пути!
  • Хотите изучать АНГЛИЙСКИЙ АЛФАВИТ с детьми весело и интересно? Смотрите наши развивающие мультики про забавный Паровозик Макс и легко запоминайте английские буквы. Паровозик Макс отправляется в зоопарк и приглашает с собой малышей, а по дороге они будут собирать буквы АНГЛИЙСКОГО АЛФАВИТА и изучать английские слова. В каждой новой серии Паровозик показывает новые буквы, а также разные полезные рабочие машинки. Ребята познакомятся с геометрическими фигурами и фруктами и выучат их названия на английском языке. А в зоопарке их ждут самые разные животные, давайте познакомимся с ними и узнаем, как же их названия звучат на английском. Учить английские буквы с нашими видео для детей просто, весело и легко!
  • Если вы учите с вашим малышом английский язык и хотите, чтобы он запомнил правильное произношение и постановку предложений, то смотрите наше видеоуроки АНГЛИЙСКИЙ АЛФАВИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ на английском языке. В первых сериях ребята изучают буквы, собирая пазлы с фруктами, овощами, животными и предметами быта, играют и поют с родителями песни, разгадывают головоломки. С маленькой рыбкой PLOOP они узнают формы, числа, цвета. В городе BRIO дети познакомятся с транспортом и профессиями. Запомнить части машин ребята смогут, посмотрев видео, где собирают из конструктора рабочие машинки. И даже любимый герой — спасатель Робокар Поли не останется в стороне, и вместе с малышами будет учить английский алфавит, а также цвета и числа на английском языке. А еще каждой серии ребят ждут замечательные веселые песенки. Обучайте детей с нашими видео, ведь детям нравится слушать, наблюдать, повторять и петь!
Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲