Английский для детей (сборник развивающих видео)

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

В наше время нельзя обойтись без знания английского языка, и поэтому всё больше родителей озабочены, как и когда начинать обучение своих чад английскому языку. Самый лучший возраст для этого — от года до пяти лет, когда детям интересно узнавать всё новое и неизведанное и они, словно губка, легко впитывают в себя информацию.
Главное для родителей найти правильный способ изучения языка, чтобы учёба превратилась в игру и не утомляла детей. Предлагаем вам обучающие видео английский язык детям, где ребята будут получать знания в увлекательной игровой форме. Здесь малыши посмотрят знакомые всем мультики с игрушками, как на русском, так и на английском языках, которые научат их буквам, цифрам, цветам и песенкам. Совместный просмотр наших видеоуроков английского языка доставит массу положительных эмоций как детям, так и их родителям!

  • Все дети очень любят мультфильмы и, конечно же, у них есть свои любимые герои! И сегодня с нами в новом развивающем видео английский язык для детей всем известный добрый мишка Винни Пух. Он пригласил в гости своего американского друга Микки Мауса, который говорит только на английском языке. Чтобы малыши его понимали, Винни Пух будет переводить его слова, а ребята — повторять и запоминать. К ним присоединится мишка Тедди, они будут играть и учить новые  слова, ведь Тедди не знает английского языка. Посмотрев все серии, ребята выучат слова приветствия, названия частей тела, еды и многие другие, а ещё будут петь английские  песенки. Играйте, пойте и учите новые слова с удовольствием!
  • Ищете, лёгкий, весёлый и увлекательный способ научить своего малыша английскому языку? Тогда вам нужно посмотреть наше развивающее видео Английский язык для детей с Мэри.  Мэри вместе с куклой Николеттой и грузовичком Стивом играют и учат английские слова. Присоединяйтесь к ним! Большинство серий посвящено изучению животных. Ребята с Мэри будут раскрашивать картинки с изображением животных, учить их названия и цвета. А грузовичок Стив приглашает всех на ферму, где живут разные домашние животные. Давайте запомним их названия и поиграем с ними. Будут на уроках разноцветные дни: зелёный, красный, жёлтый и оранжевый, чтобы ребята лучше запомнили цвета.  А ещё Мэри с друзьями научит малышей делать разноцветные бусы из макарон. Отличный подарок для мамы. Ждём деток на наших весёлых уроках!
  • Начать знакомить малышей с английским языком, можно с помощью видео Английский язык для детей. А чтобы сразу правильно ставить произношение и порядок слов в предложениях, посмотрите мультфильм на английском языке и познакомьтесь с Doctor McWheelies. Она – Автомобильный Доктор и к ней в гараж приезжают на ремонт автобусы, машины м другие транспортные средства. Ребята будут слушать и запоминать их названия, цвета, а также названия запчастей. К ней за помощью обратятся синий маленький автомобиль и джип, и она обязательно справится. А в отпуске Доктор отправится в Лондон и познакомит детей с его достопримечательностями. Присоединяйтесь к ней и учите английский язык легко и весело!
  • Если вы начали изучение английского языка с вашими детьми, то лучшим способом будет просмотр мультфильмов с любимыми героями на английском языке. В нашем плейлисте ребят ждут друзья из разных мультиков и весёлые игры. Четыре цветные машинки с экскаватором строят гараж и изучают цвета, и приглашают малышей на вечеринку Хеллоуин, где из тыквы будут вырезать фонари. С героями из Щенячьего патруля будем распаковывать новые игрушки, учить их названия и цвета, а также собирать из конструктора машины. Спасательная команда строит новый город для себя, учит с ребятами числа, цвета и собирают конструктор. Робокар Поли знакомит малышей с понятием семья и показывает, как он трансформируется и танцует диско. Здесь же детки встретятся с автобусом Тайо, поиграют с Бассом и Спиди, со свинкой Пеппой, птичками Энгри Бёрдс и разными автомобилями. Все вместе будем учить правила дорожного движения, цвета, числа, буквы и петь весёлые песенки, собирать машины из конструктора и играть в пазлы. Смотрите увлекательные видео на английском языке с нами.
  • Все мальчики любят играть с машинками и их любимые мультики, конечно, про машинки. А для малышей, которые знакомятся с английским, мы предлагаем видео для детей на английском! Юные автомобилисты посмотрят знакомые мультики на английском языке. Супергерои Спиди и Басс приглашают на тест-драйв разных моделей автомобилей, которые сначала будут собирать из 3D конструктора. Соберём вместе Super Jeep, BMW, Volkswagen GOLF, Альфа Ромео и много других. Робокар Поли со своими друзьями приглашает построить дом из строительных блоков, складывать пирамидку и учить цвета, а потом спеть под музыку английские буквы. Четыре машинки, птички Энгри Бёрдс и рабочие машины научат ребят считать и собирать конструктор. Собирая пазлы, ребята будут узнавать названия частей машин на английском языке. А ещё все вместе повторим правила дорожного движения и цвета. Через эти мультики иностранные слова воспринимаются легче и интереснее!
  • В данном плейлисте собраны видео уроки английского для детей, в которых ребята будут изучать цифры и учиться считать. Несколько роликов — это интерактивные пазлы, где малыши сами будут искать правильный ответ и нажимать нужный пазл с цифрами и количеством предметов. Ещё будем собирать конструктор и пазлы, петь песенки и повторять числа. Учите английский с детьми интересно и весело!

 

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲