Машина домашняя лаборатория

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Все дети любознательны и стремление познавать окружающий мир возрастает в ребёнке по мере того, как он растёт. Отличный способ узнать что-то новое и неизвестное — это опыты и эксперименты.

Приглашаем любознательных девочек и мальчиков посмотреть детскую передачу Машина лаборатория. Маша со своими друзьями проведёт простые опыты, весёлые эксперименты и мастер классы.

А юным модницам предлагаем посмотреть новые видео для девочек, в которых Маша покажет, как сделать оригинальные украшения для девочек.

Смотрите наши детские передачи, приходите в Машину лабораторию раскрывайте таланты в детях, учитесь безопасно проводить домашние опыты и просто развлекайтесь с нами.

Детская передача » Машина лаборатория» ждёт в гости любознательных ребят, чтобы вместе проводить интересные эксперименты для детей. Для начала распакуем игрушки. Это герои мультфильма  «Алиса знает, что делать».  Алиса и Арик будут помогать Маше проводить простые опыты и показывать фокусы для детей.

Наши космические друзья, докажут вам, что 2+2 не равно 4, когда проводишь химические опыты.

А в следующей серии Маша научит Арика писать невидимые секретные послания и расскажет в чём секрет. Смотрите, будет интересно!

Новые разноцветные чудеса в Машиной домашней лаборатории покажет Арик, он проведёт опыты с молоком. Всё это вы сможете повторить в своих домашних опытах.

Хотите узнать, как надуть шарик в бутылке? Посмотрите новую серию видео Машина лаборатория. Маша и Алиса покажут новый опыт, а Арик раскроет секрет этого фокуса для детей.

А ещё наши друзья покажут весёлый мастер класс и научат, как сделать разноцветную свечу-звёздочку своими руками.

Девчонки! Знаете ли вы, как самим приготовить мыло или сделать модные причёски? Посмотрите видео для девочек Машина лаборатория и Маша с Алисой покажут, как сварить космическое мыло

и сделать красивый браслет из дерева. Это совсем не сложно.

Маша  решила изменить причёску, и Наташка из мультика «Алиса знает, что делать» покрасила ей волосы цветными мелками. Получилась настоящая космическая причёска!

Смотрите простые опыты с нами в Машиной лаборатории, делайте свои научные открытия и проводите домашние опыты со своими детьми.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲