Фокусы и их секреты. Видео для детей

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Дети просто обожают фокусы, ведь каждый ребёнок верит в чудеса и волшебство. И любой интересный фокус приводит детей в восторг. Фокусник для детей — это всегда встреча с чудом. Мы приглашаем ребят посмотреть фокусы на видео и получить незабываемые впечатления от встречи с магией. Фокусы для детей на канале Tesla kids — это встреча с друзьями, забавные развлечения и интересные лёгкие фокусы. Смотрите в наших видео для детей простые фокусы и их секреты, получайте массу удовольствий, показывайте фокусы в домашних условиях своим друзьям и удивляйте их.

Мальчишки и девчонки — любители приключений! Вас приглашает в гости Пират Джек. Сегодня он познакомит вас с космическим путешественником Громозекой, расскажет о своей первой встрече с ним и покажет удивительный фокус «Огненная пена». Эту пену они принесли с моря, и она очень опасна. Пена горит в руке Джека и не обжигает её. Замечательное зрелище, но Пират Джек предупреждает, что не стоит повторять этот фокус в домашних условиях.

Как вы думаете, может ли апельсин стать «секретным оружием»? Вот робот Бимо сомневался. Но Даша показала ему и Майл Литл Пони интересный фокус и с помощью апельсиновой корки лопнула воздушный шарик. Смотрите этот простой фокус, узнайте его секрет и покажите его своим друзьям. Будьте уверены, они удивятся.

Новый удивительный фокус от Пирата Джека произвёл впечатление на Громозеку. Джек проткнул воздушный шарик спицей для вязания, а шарик не лопнул. Вот так чудеса! Смотрите и учитесь, как показывать фокусы для детей в домашних условиях, станьте на время фокусником для ваших детей.

Лучший фокусник для детей — это клоун. Он приведёт маленьких зрителей в восторг и создаст весёлое настроение. Сегодня наш замечательный клоун Дима приглашает всех в свою лабораторию и покажет простой, но интересный фокус для детей, а потом раскроет его секрет. Попробуйте и вы показать этот лёгкий фокус своим близким и смотрите новые видео фокусы на нашем канале.

Весёлые клоуны нравятся всем малышам, они дарят детям волшебство и встречу с чудом. К нам в гости пришёл замечательный клоун Пончик, чтобы показать фокус для самых маленьких зрителей. С обыкновенным воздушным шариком он развеселит малышей, поднимет настроение и подарит незабываемые впечатления.

 

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲