Мастерславль — видео для детей

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Многие родители  стараются проводить активный отдых с детьми. Куда же сходить с ребёнком в Москве? Как провести вместе время, чтобы ребенок не скучал и активно познавал мир? Как совместить развлекательные и познавательные мероприятия?

Мы приглашаем любознательных ребят в город мастеров Мастерславль. Мастерславль — это город для детей в Москве, в котором в увлекательной, игровой форме знакомят детей с миром взрослых. Город для детей — это уникальная возможность попробовать кучу разных профессий, стать мастерами и обучиться любой профессии через игру.

Попробуй себя в каждой профессии в Москве в Мастерославле. А тем, у кого нет возможности побывать в городе мастеров, мы предлагаем посмотреть видео «Москва для детей. Мастерславль». Мы  покажем город Мастерславль, его мастерские, расскажем детям о профессиях, поделимся мастерством и хорошим настроением.

Робот Бимо приглашает ребят, интересующихся новыми открытиями, в лабораторию нанотехнологий в городке мастеров Мастерславле. Полина покажет, как с помощью новейших нанооткрытий в области  электропроводимости, предметы, не проводящие электричество, стали  проводниками  электрического  тока. А ещё расскажет, какие изобретения нас ждут в будущем. Посетите с нами удивительный город для детей.

Сегодня Бимо с Машей отправляются в центр нанотехнологий в городе для детей Мастерславль. Бимо интересуется новыми изобретениями и в лаборатории «NANO в кубе»  узнает о новой технологии — гидрофобность. Полина проведёт интереснейшие опыты с водой и песком, а ещё расскажет нам, почему цветок лотоса всегда сухой и чистый, несмотря на то, что растёт в воде и иле. Смотрите наши видео Москва для детей и узнавайте много нового и удивительного.

Маша и Ам Ням решили попробовать себя в профессии пекаря и отправились в пекарную мастерскую в городе мастеров Мастерславль. Все премудрости пекарского дела им рассказал настоящий пекарь. Все вместе они испекли нежное слоённое печенье и попробовали его. Смотри наше видео про город Мастерславль и узнай рецепт и технологию приготовления этого вкуснейшего печенья.

Есть в городе для детей мастерская «Служба уборки и сортировки мусора». Вот сюда-то и пришла Маша со своим маленьким другом, чтобы поучаствовать в уборке мусора. Здесь они повстречали грузовичка Лёву, который привёз мусор. Служащая Катя помогла разобраться, в какой же контейнер выгрузить Лёвин мусор. Кто же сортирует весь мусор? Оказывается, есть замечательный конвейер по его сортировке. Давайте вместе посмотрим и узнаем, как работает уборочная машина. В городе мастеров интересно расскажут детям о профессиях.

В городке мастеров и мальчики и девочки могут попробовать себя в любой профессии. И вот Маша с Подружкой приглашают девочек в неонатальное отделение поработать врачом-неонатологом. Маша научится пеленать младенца и менять ему подгузник, а в следующее посещение – посмотрят, как специалист неонатолог будет измерять рост и вес новорожденного и чистить ему ушки и носик. Смотрите видео «Москва для детей», приобретайте навыки мастерства и выбирайте профессию по душе.

Маша с Малышом и Подружкой снова в городе для детей в Москве. Сегодня они захотели полакомиться сладостями и пирожными и отправились в «Шоколадницу». Там можно не только отведать вкусненького, но и поучаствовать в мастер-классе по изготовлению вкусных пирожных. Хотите узнать рецепт и приготовить сами? Тогда пойдёмте с нами в город мастеров учиться и пробовать.

Мальчишки и девчонки! Если вы не только любите играть в машинки, но хотите научиться их ремонтировать, тогда отправляйтесь с Машей, Малышом и Подружкой в автомастерскую в городе мастеров Мастерславль. Мы узнаем, что же находится под капотом настоящего автомобиля и освоим профессию автомеханика. Смотрите, какое большое количество мастерских находится в чудесном городке для детей и огромные возможности узнать детям о профессиях.

 

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲