Клоуны для детей (сборник видео)

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Развивающие видео предназначены для развития малышей и учат их весело и занимательно познавать окружающий мир. А весёлые видео помогают детям легко и радостно узнавать что-то новое и полезное, поднимают настроение, снимают усталость. Кто же может весело и непринужденно поиграть с малышами, развлечь их и научить необходимым знаниям? Конечно клоун! Мы приготовили для ваших малышей смешные видео на русском и английском языках. Клоун Дима, Клоун Андрей, клоунесса Куку и другие детские аниматоры и любимые клоуны будут играть с детьми, собирать конструктор, учить буквы, цифры, цвета и самое главное — шутить с ними. Смотрите весёлые видео все вместе, окунайтесь в детство и играйте с клоунами с удовольствием!

Всеми любимый клоун Дима приглашает малышей и их родителей смотреть смешные видео и играть с ним. Клоун любит играть с машинками и, поэтому чаще всего у него в гостях бывают разные машинки и герои полюбившихся вам мультиков. Посмотрите, какая замечательная трасса есть у Димы. На ней гоняют разные игрушечные машинки из мультиков Робокар Поли и Щенячий патруль, Грузовичок и рабочие машины.

Клоун Дима в каждой серии придумывает весёлые и увлекательные истории о приключениях машинок: грузовиков и экскаваторов, джипа и спорткаров, танка и мотоцикла. В его играх участвуют самолёт и вертолёт, трактор и эвакуатор и ещё маленькие разноцветные машинки. Вместе с Димой, с автобусом Тайо, грузовичком и другими машинками ребята будут учить цвета и цифры. Детей, которые любят собирать конструктор, также порадуют смешные видео с клоуном Димой. Давайте смотреть, как весело клоун собирает самолёт и мотоцикл, динозавра и клоуна.

В гости к Диме придут Миньоны, Свинка Пеппа и птички Энгри Бёрдс. Играйте с ними, будет весело. Ещё клоун Дима сходит в зоопарк и познакомит малышей с японским макаком. А с куклой Машей и Медведем будет учить английский язык. Вам интересно, какой подарок получил Дима от Маши на  23 февраля, и что он сам приготовил для мам и бабушек к 8 марта? Смотрите весёлые видео клоун Дима все серии подряд, веселитесь, смейтесь с клоуном и получайте хорошее настроение и новые знания!

Малыши! Вы любите сказки?! Тогда поскорее усаживайтесь и смотрите веселые видео с клоуном Димой. Он расскажет всеми любимые, добрые сказки, а помогать ему будут Мишка и грузовичок Грузик. Такие знакомые нам сказки, как Репка, Колобок, Курочка Ряба, Гуси-Лебеди, Петушок и многие другие Дима расскажет по-своему, смешно и весело.

Старые сказки, хорошо известные мамам и папам, зазвучат по-новому, удивят и развеселят и детей и взрослых. Смотрите и слушайте весёлые и поучительные сказки, ведь они учат добру, дружбе и взаимопомощи, а клоун подарит вам хорошее настроение и радость!

Клоун для детей — это всегда праздник и развлечения. Посмотрите смешные видео с весёлым и добрым клоуном Андреем. Клоун Андрей без слов, мимикой и жестами развеселит малышей.  Весёлый клоун отправится в магазин с куклой и поможет ей выбрать платье на вечеринку, а потом будет поливать маленькие игрушки из лейки, чтобы они выросли. Поиграет в кубики, найдёт гараж  для каждой машинки и сходит в лес за грибами с ежатами. А когда заболеет Панда, доктор Андрей станет её лечить, да так весело, что болезнь и грусть быстро пройдут.

В гости к клоуну придут Миньоны и Громозека, он будет надувать шарики для куклы и искать подарок для своей любимой девушки. Ребята, помогите клоуну Андрею выбрать шляпу для вечеринки, которую он решил устроить, и посмотрите, что же поймает Андрей на рыбалке. Будет  очень весело! Настало время заняться спортом. Надо накачать мышцы рук и ног, пробежать дистанцию, но что-то у клоуна ничего не получается. Как ему помочь? Смотрите видео клоун все серии подряд и смейтесь с удовольствием над его шутками.

Ребята! Познакомьтесь с весёлым клоуном Эмилем! Эмиль приветствует вас на английском языке и будет играть и развлекать вас. К Эмилю в гости приходят его друзья, и он будет угощать их и играть с ними. Ещё клоун любит катать машинки, и для них он построил горку. А с экскаваторами Эмиль черпает песок из коробки и строит башню из кубиков. Когда же одна из машинок застряла на трассе, Эмиль позвал на помощь Нолика и вертолётик, и машинка была спасена. Поиграйте вместе с ним.

Посмотрите, какие волшебные инструменты есть у Эмиля, они заставляют его смеяться, танцевать и поливают его дождём. Очень весело и интересно клоун поиграет с куклой Лимонкой, а потом вместе с ней наведёт порядок в комнате, чтобы мама была довольна. Смотрите смешные видео с клоуном Эмилем, играйте и смейтесь с ним!

Хотите посмотреть смешные клоуны видео и развеселить своих детей? Тогда смотрите наши весёлые видео с любимыми клоунами. Добрый клоун Пуги всегда рад развлечь малышей и поиграть с ними. Он носит с собой волшебный чемоданчик, в котором много всяких интересных и нужных предметов. Пуги любит своих друзей и очень хочет развеселить игрушечного слонёнка, он достаёт пластилин Плей До и будет лепить с ним весёлых зверушек. А вот для пингвинов клоун Пуги приготовил вкусное мороженное, любимое их лакомство. Все остались довольны. Весёлый клоун обожает играть с машинками.

С героями мультика Щенячий патруль Пуги поиграет в футбол, а для трёх маленьких машинок он устроит соревнования. Кто же окажется первым? Смотри и веселись. Клоун Пуги и щенок уберут мусор на заброшенном острове, а поможет им мусоровоз. Посмотрите, чем займётся Пуги на прогулке зимой. Какой замечательный снеговик получился у него! Клоун Пуги попил чай и теперь ему надо помыть чашки. У него это получается очень весело и смешно! Повеселитесь и вы. Свинка Пеппа и её семья пригласили Пуги на пикник. Они вместе будут складывать в чемоданчик необходимые вещи и отправятся отдыхать на игрушечном автомобиле Папы Свина. Весёлого им отдыха, а вам желают прекрасного настроения детские аниматоры.

Малыши и их родители! Смотрите смешные видео с клоунами! Знакомьтесь с клоуном-мимом Алексом! Алекс очень весёлый и эмоциональный, он насмешит и развлечёт любого ребёнка. Алекс увлечён игрой с машинками. Он играет с Робокаром Поли, грузовиками и строит машинку из конструктора. А, когда он гонял на гоночном автомобиле, то попал прямо в кучу кирпичей, и пришлось вызывать подъёмный кран и экскаватор.

На клоуна Алекса напали драконы, но не пугайся, ему на помощь прилетел другой храбрый дракон и спас его. Всё закончилось хорошо и весело. Посмотрите, какая огромная коробка с игрушками оказалась у Алекса. Давайте вместе доставать игрушки и играть с ними. Весёлые видео для детей — это замечательный отдых для них и родителей.

Весёлая фокусница клоун Ле приглашает детей повеселиться и поиграть с ней. Смешные видео с Ле понравятся малышам. Грузовичок привёз клоуну Ле непонятную игрушку и разноцветные шарики. Посмотрите, как она догадается, что надо делать. А когда Ле надует шарики, она будет делать из них замечательных зверушек. В её руках котики, мышки и собачки оживут. Ле — волшебница и фокусница, она рисует картинки взмахом своей кисточки. Миньоны подарят ей набор для фокусов, и она будет развлекать всех и наколдует всем миньонам по кубику.

С помощью своего волшебства и фокусов Ле развеселит Печальку, превратив дельфина в фонтанчик. Посмотри, как это здорово! Клоун Ле попытается отгадать, что принесла ей Кукла, а потом угостит своих гостей апельсинами, которые будут появляться е неё неизвестно откуда. Она поиграет с Громозекой и покажет ему фокус. Ле весёлая выдумщица, она придумывает игры с любыми предметами, которые ей попадаются. Смотрите, как она фантазирует и показывает фокусы, смейтесь и веселитесь с клоуном Ле.

Добрые и смешные клоуны приготовили для детей весёлые видео. Клоун Дима и и его друг Мишутка приглашают малышей в зоопарк. Эта экскурсия с Димой будет увлекательной и познавательной. Ребята познакомятся с японским макаком, увидят азиатского слона, понаблюдают за пеликаном, посмотрят на белого медведя и медвежат и узнают много интересного о жирафе. А клоун Олег зовёт в путешествие по Африке, где живут слоны и носороги, жирафы и фламинго, крокодилы и гиппопотам. Не пропустите это путешествие!

Весёлая клоун Ле проведёт викторину о фруктах и овощах для героев Щенячьего патруля и развеселит грузовичка Лёву, приготовив для него новые краски. А клоун Пончик развеселит всех с обыкновенным воздушным шариком и покажет настоящее авиашоу с самолётиком Лёней. Смотрите смешные видео и смейтесь с нашими клоунами!

Добрые и забавные клоуны могут не только рассмешить и развлечь малышей, но и научить их чему-нибудь новому и полезному. Посмотрите весёлые видео с Клоунессой Куку. Клоунесса Куку проведёт для детей интересные мастер-классы. В гости к ней придут куклы. Вместе они сделают сказочные аппликации из осенних листьев и украсят их стразами. Вот это красота!

А что ещё можно сделать из таких красивых разноцветных осенних листьев? Клунесса покажет Свинке Пеппе, как собрать замечательный букет для мамы. Пеппа будет в восторге! Мыльные пузыри доставляют радость всем детям и Клоунесса Куку научит ребят делать волшебные пузыри из воды и шампуня. А что ещё секретного она добавит в пузыри? Смотрите и узнаете. Из воздушных шариков можно делать разные фигурки животных. Клоунесса Куку и собачка Коко покажут, как это весело и интересно. Сделайте себе новых друзей из шариков и предложите им угощение. Можно смотреть клоуны видео и учиться чему-нибудь интересному с удовольствием!

Учить алфавит малышам будет интереснее и легче, если проводить уроки будет любимый и забавный клоун Дима. А помогает ему грузовичок Грузик и волшебный экран. В каждой серии ребята изучают новую букву, запоминают слова с этой буквой и играют с клоуном и Грузиком. Дима рассказывает интересные истории, чтобы малыши лучше запоминали буквы. Смотрите видео клоун Дима все серии подряд и учитесь, играя!

 

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲