Веселая Биология — сборник развивающих видео

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Трудно найти ребёнка, который не любил бы животных. Знакомство малышей с животным миром начинается очень рано. Родители показывают детям картинки со зверями, покупают игрушечных животных, рассказывают об их повадках. Всё это изучает наука биология.

Существует много обучающих видео, снимаются детские передачи достаточно интересные и увлекательные, чтобы их можно было смотреть всей семьей. Детский канал Tesla kids представляет видео уроки по биологии для детей. Развивающее видео «Весёлая биология» познакомит малышей с обитателями нашей планеты, пробудит интерес детворы ко всему живому.

Начинаем уроки биологии с Машей. А помогать ей будет Донателло черепашка их мультика Черепашки Ниндзя. Сегодня они будут рассматривать под микроскопом нарисованную муху и сахар. А потом Маша проведёт викторину.

Давайте изучим животных, которые живут в пруду. Они маленькие, но под микроскопом их очень хорошо видно. Смотрите вместе с Донателло, это так интересно!

Микроскоп для детей очень интересен. В новой серии Весёлой биологии Маша научит Донателло и ребят пользоваться микроскопом. Она расскажет увлекательно и просто о сложном приборе, а затем они рассмотрят в микроскоп муху и узнают, почему она не падает с потолка. Об этом интересно узнать.

А вы знаете, кто такая элодея остролистная? Посмотрите видео уроки по биологии с Машей и Донателло и вы изучите под микроскопом обитателей аквариума.

Донателло собрался в поход, взял всё необходимое, но Маша дала ему с собой лазерную указку, которая пригодилась Донателло. Давайте вместе с ним узнаем, что такое инфузория туфелька и рассмотрим микробы под микроскопом. Смотрите развивающие видео уроки для любознательных детей и обучайтесь весело!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲