Модная География — детская развивающая передача (все серии)

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Заботливые родители заинтересованы в разностороннем развитии своих детей. В наше время, существуют детские передачи, и снимается огромное количество развивающих и обучающих видео, которые помогают малышам интересно и увлекательно познавать окружающий мир. Видео уроки для детей пробуждают интерес к наукам, расширяют кругозор, обогащают словарный запас.

География — наука многосторонняя и её изучение вызывает много вопросов у любознательных детишек. Их интересуют путешествия, интересные страны, люди и животные, которые там живут.

Видео уроки — география для детей сформируют представление ребёнка о нашей планете.

Детский канал Tesla Kids предлагает ребятам и их родителям развивающее видео уроки географии » Модная география». На этих уроках они будут изучать страны мира, интересные факты о странах и их достопримечательности. Смотрите видео уроки с нами и познавайте мир.

Начинаем урок Модная география. Сегодня Маша пригласила Радость и малышей в удивительное место — Голливуд, где в кинокомпании Уолта Диснея снимались всеми любимые мультики: Миньоны и Черепашки Ниндзя, Золушка и Звёздные войны, Головоломка и многие другие. Ребята узнают интересные факты о мире мультипликации, а Радость получит подарок, о котором очень мечтала.

Давайте отправимся в Перу. Это интересная страна — родина картофеля, кукурузы и бабочек. Узнаем об одном из новых чудес Света и посмотрим озеро Титикака.

Хочешь узнать о Статуе Свободы, и почему на флаге США столько звёздочек? Присоединяйся к Маше и Радости и смотри видео уроки географии. Это путешествие в Соединённые Штаты Америки откроет тебе интересные факты и подарит хорошее настроение.

Следующее наше путешествие будет в Великобританию. Маша расскажет, как появилось название этой страны и познакомит ребят с символами Великобритании: часовой башней Биг Бен, Букингемским дворцом и двухэтажным красным автобусом. А потом всех ждёт классический английский завтрак. Изучайте страны с детьми и с передачей Модная география!

А теперь перенесёмся в Казахстан, который известен всему миру тем, что там был построен самый первый и самый большой космодром Байконур. Интересные факты расскажет Маша о кочевых народах страны, их обычаях и жилищах. Вы узнаете о национальном напитке — кумысе. Будет очень интересно!

Древнии цивилизации, индейцы майя и ацтеки, испанские завоеватели — всё это удивительная и интересная страна Мексика. Смотрите видео уроки по географии, и Маша расскажет вам и Радости, как появилась эта страна, какие древние племена жили там, в чём ходят мексиканцы и что едят. Путешествуйте с Модной географией!

Интересные страны и их достопримечательности можно посетить на видео уроках Модная география . В этот раз Маша и Радость познакомят детей с Канадой. Ребята узнают о первооткрывателе Канады Христофоре Колумбе, об индейцах, которые там проживали, о знаменитом Ниагарском водопаде и, конечно же, о канадском футболе.

Путешествие продолжается, и сегодня Маша и Радость в Бразилии. Бразилия знаменита своими яркими карнавалами и футболом, лучшим в мире, а ещё зажигательным танцем самба. Но самое главное -это одно из новых чудес свете, символ страны -статуя Христа Искупителя.

Модная география знакомит ребят с Испанией. Знаете ли вы, кто такие тореадоры? И какие зажигательные танцы танцуют в Испании? А хотели бы вы покидаться помидорами прямо на улице? Не верите, что такое может быть? Тогда отправляйтесь с Машей на томатный фестиваль в романтическую страну Испанию. Приятного путешествия!

Маша и Радость собираются на Неделю Моды. Как вы думаете куда? Конечно, во Францию, в Париж, родину Коко Шанель! Знаменитые Эйфелева башня, Лувр, Нотр Дам де Пари, романтические улочки Парижа ждут вас. А ещё ароматные круассаны на завтрак. Париж вскружит голову любому!

Сегодня Маша и Радость расскажут о достопримечательностях Италии. Италия — красивая романтическая страна, на карте имеет вид сапога и славится производством лучшей обуви. Венецианский карнавал, Колизей, пицца и ещё много интересного ждёт вас в Италии.

Видео уроки продолжаются, и мы отправляемся в Грецию. Чем же известна эта интересная страна! Конечно же, древними легендами о Греческих богах, горой Олимп и древним Парфеноном. Греция является родиной олимпийских игр. Маша расскажет о национальных одеждах и танцах Греции. Путешествие будет увлекательным!

Нас ждёт загадочная удивительная страна Индия. От Маши мы узнаем о необычной женской одежде, о том, что такоё бинди и йога. Познакомимся с природой и животными этой страны. Изучайте страны мира с Модной географией!

Япония — страна восходящего солнца. Именно туда нас приглашает Маша и Радость. Посмотрите, какой интересный флаг у этой страны, и чем вместо вилок едят японцы. Маша расскажет о японских ниндзя и один из них, черепашка-ниндзя Донателло придет на передачу попробовать японские роллы. А какие необычные одежды носят в Японии! Уроки географии интересны с нами!

Страны мира на уроках Модной географии с Машей и Радостью. Сегодня мы поедем в загадочную страну -Египет. Там находится одно из семи чудес света — древние Египетские Пирамиды. Давайте узнаем о традициях и обычаях Египта, об удивительном растительном и животном мире, о национальной одежде египтян.Не пропустите самые увлекательные видео уроки, на которых мы изучаем интересные факты о странах и познаём мир вокруг нас!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲