Ферма чисел — цифры для детей

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Красочные, весёлые мультфильмы нравятся всем маленьким непоседам. А развивающие мультики не просто займут кроху, но и помогут в его обучении. Предлагаем маленьким зрителям учить цифры вместе с любознательным цыплёнком Пипом.

Познакомьтесь — это Пип, весёлый цыплёнок. Он живёт на ферме и любит считать зверюшек, которые там живут. Сегодня Пип отправился гулять и повстречал двух птичек, двух бабочек и двух воронят. Учимся считать до двух с Пипом.

Пип гуляет по своей ферме и повторяет цифры. Цифра 2 легко запомнится малышам, а помогут им весёлые коровки, овечки и козлята.

Давайте смотреть весёлый мультик «Ферма чисел», знакомиться с животными и учить цифры. Сегодня цыпленок повстречал собачек, лошадок и уточек и выучил цифру 3. Учимся считать весело и легко.

Любознательный цыплёнок Пип гуляет по ферме и встречает своих друзей. Вот птички пересмешники. Сколько их? Давайте посчитаем. Раз, два, три, четыре. Запомните цифру 4.

А теперь у цыплёнка Пипа еще одно важное задание — посчитать утят и гусят. Вот они весело танцуют парами. Поиграем с ними и повторим цифру 4. Пип считает и показывает цифры для детей. Смотрите мультик, запоминайте животных и птиц, играйте с Пипом и учите цифры весело и легко.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲