Развивающие видео для детей (сборник)

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Любимые всеми малышами мультики могут быть не только интересными и весёлыми, но и полезными. Развивающее видео и мультики помогают детям в игровой форме запомнить новые понятия, буквы и цифры, цвета и формы, и познать этот многообразный мир. Детский канал ДиДи предлагает развивающее видео для детей, в которых подобраны разные познавательные мультики для самых маленьких.

1.Сегодня мы будем учить цвета с маленьким автобусом Тайо и разноцветными машинками. А чтобы лучше запомнить все цвета, Маша будет надевать разноцветные парики. Посмотри, как весело мы играем!

2.Грузовичок Лёва собирает пирамидку из разных геометрических фигур. И они, к тому же разноцветные. Помогите Лёве собрать правильную пирамидку и учите вместе с ним цвета и фигуры.

3. Маленький Трактор и Мотоцикл собирают необычную зверушку из разноцветных деталей. Кто же это? Синяя голова, оранжевая шея, красное туловище, зелёные ножки и голубой хвостик. Какой забавный зверёк с малиновым хохолком получился у них! Смотрим и учим цвета с машинками.

4. Как разнообразен мир диких животных! Кого только не встретил Миньон на прогулке. Маленького слоника, бегемотика и его маму, ягуара и льва, белых медведей и милого мишку панду. Сколько интересных и разных животных узнают малыши. Смотрите развивающие видео и познавайте мир животных.

5. Грузовичок и кукла Маша собирают маленькую разноцветную пирамидку и считают колечки, а Маша решила собрать большую пирамидку из цветных подушек. Давайте посмотрим и повторим цвета.

6. Миньон приглашает малышей в деревню. Кого же мы там встретим? Вот собачки, кошечка и курочка с цыплёнком гуляют во дворе. А в загоне овечка, козочка, лошадка, коровка и свинка. Это домашние животные. Миньон расскажет о них ребятам. Всем понравится в деревне!

7. Для тех, кто любит играть в конструктор, грузовик привезёт детали. Слоник, лошадка и черепашка будут строить и повторять цвета для детей.

8. Встречайте доброго клоуна Пуги! Посмотрите, что он принёс в своём волшебном чемоданчике. Это аквапарк зайчика Бани! Давайте скорее играть и веселиться!

9. А теперь поиграем с новыми машинками, которые привёз грузовик. Распакуем Пожарную машинку, поезд и полицейскую машину и посчитаем, сколько машин у нас стало. Играем и учимся считать.

10. Смотри, какие красивые деревянные машинки приехали в гости к Маше. Вот паровозик с синими колёсами, а автобус с жёлтыми. Давайте играть с ними и учить цвета.

11. Большой грузовик из конструктора Лего привёз много деталей и шасси для новой машинки. Посмотрите, какую красивую машинку мы сделаем и вместе поиграем.

12.13. Смотрите развивающее видео для детей 3D конструктор. Мы отправимся в аэропорт и соберём грузовой вертолёт и самолёт. А ещё поучим цифры.

14. У Маши много поделок, сделанных из пластилина Плей До. Это игрушки и животные. Она покажет их малышам, а потом ребята посмотрят мультик, о том, как машинки соберут разноцветную гусеницу из деревянных колечек. В гости к Маше пришёл её друг Кей Кей, и она вместе с грузовиком Лёвой вылепит его из пластилина, чтобы отправить поделку на конкурс.

15. Малыши Карандаши и Кисточка будут учить с ребятами цвета. Смотрим весь сборник мультиков и учим цвета играя. Весёлые песенки и яркие краски помогут малышам легко запомнить все цвета.

16. BabyfirstTV предлагает развивающие видео для самых маленьких. Посмотрев этот сборник мультиков, малыши выучат понятия: день — ночь, много-мало, темно-светло, громко-тихо, большой — маленький! Весёлые, красочные мультики и любимые герои помогут интересно и познавательно провести время.

17. Медвежонок Бенни, уточка Тилли и маленькие Словечкины будут знакомить малышей с разными животными. Лошадка Радуга разукрасит их в яркие цвета,а весёлый и забавный Ку-Ку поиграет с ребятами в прятки и поднимет всем настроение. Посмотрите сборник мультиков про животных, и вы узнаете какие животные живут с нами рядом и как прекрасен и разнообразен мир вокруг нас.

18. Весёлый и любимый клоун Дима приглашает малышей прокатиться на машине и запоминать цвета проезжающих мимо автомобилей. Веселимся с клоуном и учим цвета.

19. Посмотри, к нам приехал манипулятор. Это рабочая машина, с большими щипцами. Он будет поднимать и перемещать разные геометрические фигуры. Играй с нами и запоминай названия фигур.

20. Сегодня собираем вертолёт из 3D конструктора. Давайте запомним названия его деталей и отправимся на поиски кубика с цифрой 5.

21. У Умных Машинок новая игрушка домик-сортер. Давайте вместе собирать геометрические фигуры, раскладывать их в окошечки дома и учить названия фигур. Смотрите, как здорово у нас получается! Играем, учим цвета и названия геометрических фигур с любимыми друзьями!

22. Давайте погуляем с Милой и Лёвой на зелёной полянке. Но почему на ней нет ни одного цветочка? Вот и бабочка улетела на другую полянку искать цветы. Друзья решили нарисовать красками цветочек для бабочки. Как красиво получилось! Но вдруг пошёл дождь, и после него вся поляна расцвела. Даже бабочка вернулась к Миле и Лёве. Смотрите развивающее видео и играйте со зверюшками.

23. В гости к Ире пришли Божья Коровка, Черепашка, Лягушонок и Гусеница. Они принесли с собой поделки из пластилина. Посмотрите, какая чудесная картина получилась из их поделок. А вы, ребята, любите лепить из пластилина? Попробуйте тоже сделать картину для своих близких.

24.Клоун Дима снова зовёт малышей кататься на своём автомобиле. На этот раз будем учиться считать до 10. Начинаем считать проезжающие машины и учить цифры. Будет весело и смешно! Присоединяйтесь.

25.Сегодня мы отправимся в гостьи к морским жителям. Рыбки и моллюски нашли ось и колечки от пирамидки, но не знают, как её собрать. На помощь к ним приплыла Русалочка. Посмотрите, что у них получится. Играйте и узнавайте новое с нами.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲