Мультик про Экскаватор Масю: Веселая карусель

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Развивающий мультик про Экскаватор Масю поможет малышам выучить новые слова. Мультик про Экскаватор понравится малышам, ведь его герой тоже еще совсем маленький: играет, учится и познает мир, как ребенок.

В этой серии Экскаватор Мася  будет изучать фрукты. Он раскрутит Веселую Карусель и мы будем вместе называть названия фруктов, нарисованных на мячиках в Карусели. Но одно место — пустое. Чтобы снова крутить Карусель, надо найти мячик с подходящей картинкой — фруктом.

В этой серии мы с Масей немного поиграем. Игра называется Горячо-Холодно, наверное все в детстве играли. Спрячем от Маси яйцо, он будет искать, а мы ему будем подсказывать. Это же здорово! Поиграйте так с малышом!

Новая серия мультика про Масю — про овощи. Какие овощи знает ваш малыш? Вместе с Масей он сегодня узнает: помидор. огурец, баклажан, редиску и морковку!

В новой серии экскаватор Мася выучит слова по теме ОДЕЖДА: джинсы, ботинки, носочки, платье и футболка! Мы снова раскрутим Веселую Карусель и будем вместе повторять новые слова!

Следующая серия мультфильма Веселая Карусель и перед нами — Большие Рабочие Машины! Вот это да! Здесь и трактор и бетономешалка и экскаватор и грейдер и даже самосвал!

Снова Веселая Карусель и мы вместе с Масей изучаем воздушный транспорт: воздушный шар, самолет, ракета и вертолет.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲