Мультсериал «Катя и Мим-Мим» все серии

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Наверняка, уже многие видели анимированный мультсериал «Катя и Мим-Мим»? Нет? Тогда рассказываем, почему его стоит посмотреть!

Главные герои мультика «Катя и Мим-Мим» — это пятилетняя девочка Катя и ее плюшевая игрушка – кролик, имя которого Мим – Мим. Катя очень жизнерадостная и добрая девочка, отличающаяся не по годам развитой и буйной фантазией!

Благодаря своему яркому воображению, Катя, когда остается одна, переносится в волшебную страну под названием Мимилу. Конечно же ее всюду сопровождает оживающий фиолетовый кролик Мим-Мим.

Мимилу – это необычная страна, где растут деревья из воздушных шаров, где можно кататься на облаках или слепить снеговика, который не будет таять под лучами жаркого солнца, и где очень и очень красочные пейзажи! В стране Мимилу у Кати и Мим-Мима есть забавные и неразлучные друзья Тед и Габл, которые, как магниты, притягивают к себе сложные и, порой, трудно решаемые ситуации. Но у них есть Катя и Мим-Мим! Верные друзья не оставят друг друга в беде! Милая девчушка всегда находит выход, применяя смекалку и ум!

В каждой серии мультика «Катя и Мим-Мим» ребенок узнает что – то новое, например, что такое икота и как от нее избавится? Наши друзья все объяснят и расскажут в простой и доступной форме!

Во всех сериях мультика «Катя и Мим – Мим» присутствует воспитательная и нравственная составляющая. Не бояться трудностей, уметь находить решение возникших проблем и не паниковать, а самое главное, ценить дружбу и оставаться преданным другом – всегда!

Этому и многому другому учат абсолютно все серии мультика «Катя и Мим-Мим». Стоит добавить про эстетическое удовольствие, получаемое при просмотре мультсериала «Кати и Мим-Мима»! Яркие и сочные цвета мультика не смогут оставить равнодушным даже самого искушенного зрителя!

И приятным бонусом идет то, что мультик «Катя и Мим – Мим» можно смотреть онлайн, согласитесь, это здорово спасает в длинной и утомительной поездке?

Подписываетесь на канал и смотрите все серии мультика «Катя и Мим – Мим» онлайн!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲