Мультфильм-конструктор для малышей «Грузовичок Лева»

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>
Малыши просто обожают смотреть мультфильмы про машинки, и даже девочки любят наблюдать за рабочими машинами, как они перевозят грузы или помогают людям что-нибудь строить.
И, конечно же, большинству детишек нравится играть в конструктор, что то придумывать, собирать, строить своими руками и тут же видеть результат своих трудов!
Развивающий мультик про Грузовичка Леву сочетает в себе все вышеперечисленное: это и мультфильм про машинки и мультфильм-конструктор, в котором главный герой складывает из ярких 3D деталей большие рабочие машины.
Лева – это маленький забавный и смышленный грузовичок, он еще слишком мал, чтобы работать на стройке или возить грузы, но достаточно сообразителен, чтобы складывать из конструктора рабочую технику.
В первой серии Грузовичок Лева складывает из 3D пазла бетономешалку, как на картинке, но вдруг оказывается что в комплекте деталей не было смесительного барабана! Что же делать? Как Лева выйдет из ситуации и где найдет потерявшуюся деталь смотрите в первой серии!
Во второй серии Леве предстоит собрать большой грузовик! Сколько много деталей! Как же Лева справится? Как? Снова не хватает одной детали? Ну что ж. поехали искать!

И третья серия! У малыша Левы новая детская площадка, да такая, что обзавидуется любой ребенок! На ней Лева будет собирать пожарную машину! И не беда, что не все детали на месте, ведь Лева уже знает, что нужно делать!

Четвертая серия мультфильма про то, как Грузовичок Лева собирает Экскаватор-Погрузчик. Потерянный ковш Лева как обычно найдет в песочнице, ну а малыши узнают чем просто Экскаватор отличается от Экскаватора-погрузчика.

В пятой серии Лева будет собирать из деталей 3D конструктора Трактор. Недостающие детали он найдет на детской площадке, а заодно и на горке прокатится!

В следующей серии Лева соберет Эвакуатор, а Эвакуатор решит подшутить над Левой — подцепит его и увезет! Да, действительно — очень веселый Эвакуатор!

А сегодня Грузовичок Лева соберет из деталей настоящий самолет и отправит его в лететь! Счастливого пути, Самолетик!

Собрав Самолет, Лева решает собрать и Вертолет! Недостающий винт находит на детской площадке и запускает вертолет в небо!

Как оказалось Грузовичок Лева — немного капитан! В новой серии он собирает он красивы кораблик, а капитанская кепка сидит на нем как влитая! Здорово получилось, Лева!

Грузовичок Лева умеет не только машинки собирать! Вот недавно, например, он сложил из деталей конструктора настоящий большой будильник, а заодно и цифры повторил!

Сюжет мультика про Леву неожиданно закручивается! Грузовичок Лева собирает из конструктора Подъемный Кран, а он… начинает играть игрушками Левы и строить вместо него башенку!

Сколько разных машин собрал Грузовичок Лева! Наконец то он добрался и до машины Скорой Помощи!

Сегодня Грузовичок Лева соберет Асфальтовый Каток. А Вилочный Погрузчик поможет загрузит ему в кузов уплотняющий цилиндр.

В этой серии Грузовичок Лева собирает Вилочный Погрузчик! Очень полезная машина!

В новой серии мультфильма про Леву малыши увидят Бензовоз. Его Лева тоже соберет из крупных 3Д деталей. А после этого Бензовоз заправит машинку,у которой кончился бензин.

Этот мультик — про Бульдозер, который собрал Грузовичок Лева из деталей конструктора. Бульдозер — это сложная и очень интересная машина, ведь у нее есть гусеницы и ковш!

Грузовичок Лева снова приехал на детскую площадку с полным кузовом деталей! Что будем собирать сегодня, Лева? Пикап! Малыш Лева быстро сложил из деталей машинку, но вот незадача — одной дверцы нет на месте! Леве предстоит ее найти и правильно подобрать по цвету!

Сегодня Грузовичок Лева соберет из конструктора новую машину — Гоночную, найдет на детской площадке недостающую деталь для нее и устроит гонки на гоночной трассе! Как думаете — кто победит?

Ниже представлено интерактивное меню, где легко выбрать любимую серию с Левой и посмотреть ее. А веселая песенка про Грузовичка Леву обязательно поднимет настроение!

Приятного просмотра малышам!
Мультфильмы-конструкторы помогают развивать воображение и пространственное мышление малышей, мультфильмы про машинки, большие рабочие машины дают маленьким зрителям первые представление о технике, как все устроено, из каких деталей и как это все работает!
Яркие красочные картинки, интересные сюжеты привлекают внимание малышей к технике, формируют и укрепляют познавательный интерес.
Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Василий:

    Здравствуйте! Нашему малышу очень нравится ваше творчество и ваша работа. Скажите, пожалуйста, можно ли заказать для него DVD-диск со всеми сериями мультфильма «Грузовичок Лева»? Дело в том, что мы на некоторое время останемся без скоростного интернета, а иной возможности посмотреть ваши мультики у нас нет. Заранее спасибо за ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲