Мультики про веселый паровозик!

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Яркие и увлекательные мультфильмы обязательно понравятся вашему малышу. Главный герой мультфильма — Веселый Паровозик. Он помогаем вести груз,  изучать с нами счет, или просто поздравить с Днем Валентина! Смотрите мультфильмы про Веселого паровозика вместе с нами!

Веселый паровозик и Солнечный Сюрприз — это мультики для самых маленьких, но очень любознательных и весёлых малышей 🙂 Веселый паровозик везет нам сюрприз — а что в нем, давайте посмотрим и узнаем!

Развивающий мультфильм — песенка для детей, которые поможет малышам научиться считать, а мамам весело провести время с малышом.

Мультфильм — песенка: маленький весёлый паровозик едет за игрушками, а из его трубы вылетает не просто дым, а буквы. Весёлая детская песенка поможет малышам запомнить названия букв русского алфавита от А до Я. Пойте с нами!

Добрый мультик для малышей о том, как храбрый паровозик преодолевает все препятствия на своем пути и ничего не боится, потому что он точно знает: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А с неба ему светит доброе солнышко, знакомое многим нашим зрителям.

Раскрасим весёлый паровозик во все цвета радуги? Нам поможет улыбчивое смешливое солнышко. Мы вместе будем называть по-очереди все цвета радуги, а потом наш паровозик оживет и отправится в путь под веселые детские стихи.

Мультик про паровозик для влюбленных мам и пап 🙂 Что подарить на день влюбленных? Ну конечно же, любовь. Какой подарок выбрать на 14 февраля? Лучший подарок на день влюбленных для нас, для родителей, — это любовь.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Ирина:

    Спасибо за ваш канал. Мой сынуля готов целыми днями смотреть ваши занятия. Беда в том, что не всегда работает интернет. Может можно как-то скачать, или есть диски с вашими занятиями, мультфильмами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲