Мультики про пони «Дружба – это чудо» , все серии

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Мультик «Дружба – это чудо» — это серия мультфильмов  про пони и дружбу: вместе они оказываются в различных ситуациях, помогают друг другу и окружающим решить их проблемы (хотя иногда сами создают их), знакомятся с жителями и уголками Эквестрии, изредка ссорятся по пустякам, но непременно мирятся.

Ваши дети любят смотреть мультфильмы онлайн? Мы рады представить лучший мультфильм про дружбу My Little Pony (Май Литл Пони) на нашем канале, в переводе с английского «Мой маленький пони», а в русском варианте мультик был назван «Дружба – это чудо».

Мультики про разноцветных и волшебных  литл пони «Дружба – это чудо» уверенным шагом завоевывает сердца юных зрителей. Еще бы! Ведь это мультик для девочек! Пони ведут настоящую девчачью жизнь: ходят в школу, знакомятся, устраивают вечеринки и даже ссорятся и, конечно же, мирятся, как настоящие девочки!

«Дружба – это чудо» — онлайн сказка о волшебной стране Эквестрии, волшебные пони: единороги и пегасы. Правит Эквестрией мудрая и очень красивая поняшка Селестия.

Однажды, самая прилежная ученица Селестии, Сумеречная Искорка находит предсказание о возвращении Лунной пони и воцарении вечной тьмы! Но к ее волнению никто не прислушивается, остальные пони считают древнее предсказание глупой сказкой.

Сбудется ли предсказание или Сумеречная Искорка зря волнуется? В детском мультфильме про пони, Искорка найдет новых друзей, изучит магию дружбы пони и спасет Эквестрию от долговечного мрака: много испытаний ждет Искорку и жителей волшебной страны.

Конечно же на этом приключения Сумеречной Искорки и ее друзей пони не заканчиваются! В мультике онлайн ее приглашают на бал, но пригласительных только два! Искорке предстоит выбрать только одного друга, который с ней пойдет на этот грандиозное событие в Эквестрии! С кем пойдет Сумеречная Искорка? Выдержит ли дружба пони такое испытание? Смотрите мультик «Дружба – это чудо» бесплатно, и вы узнаете сможет ли Эпл Джек собрать все яблоки на ферме «Сладкое яблоко», без помощи друзей?

Ребят ждут красочные картинки, приятные мелодии, запоминающиеся песенки, веселые и отважные герои, а также захватывающий сюжет.

И еще одна хорошая новость: мультик «Дружба – это чудо» можно посмотреть онлайн и сразу же все серии подряд! Только не забывайте, любые мультфильмы (не только!) нужно смотреть дозированно!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲