ШОУ «Привет, Бьянка»

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

«Как мама» представляет новое шоу — Привет, Бьянка. Вы сможете легко повторить игры для малышей у себя дома! Доброе видео не только развлечет вашего кроху, но и расширит его кругозор.

Ведущая канала Капуки Кануки Маша – мама малышки Бьянки. Мы можем наблюдать за крошкой  — как ее кормят, купают, играют с ней. Вот она учится сидеть и ходить, а еще Бьянка обожает играть с водой и плескаться в бассейне. Маша Капуки гуляет с малюткой на детской площадке и принимает гостей – наших старых друзей – куклу Беби Бона Эмили и собачку чичилав Подружка.
Гости знакомятся с новым членом семьи и им интересно все-все. Где малышка спит? Какие книжки ей нравятся? Что она любит кушать? Чему она уже научилась?
В развивающих видео можно увидеть любимые игрушки Бьянки – самые разные, подходящие по ее возрасту. Сначала это разноцветный коврик, и овощи на грядке и даже – чуть позже, когда она подрастет – машинка с зайчиками.
Конечно, мама Бьянки Маша Капуки и старший братик Адриан помогают Бьянке и играют с ней в игры для малышей. Вместе с родителями, Адрианом и неразлучными друзьями Эмили и Подружкой малышка Бьянка путешествует, и узнает другие страны, их культуру и еду.
Развивающие видео ненавязчиво в игровой форме знакомят малышей с числами, цветами, названиями овощей и даже правилами безопасности. А ты готов к встрече с новыми персонажами? Вперед! И не забудь поздороваться «Привет, Бьянка!»
Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲