ШОУ «Я готовлю лучше»

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>
Детский канал «Готовим вместе» представляет новое шоу «Я готовлю лучше». Эти видео на кухне предназначены для детей среднего и старшего школьного возраста.
По рецептам блюд для детей можно приготовить перекус дома – в них используются самые простые продукты. Ваш малыш уже подрос и хочет помочь вам на кухне? Привлеките его на несложную поначалу работу – нарезать овощи, хлеб, сыр или колбаску (возможно даже безопасным ножом и только под присмотром взрослых!) А может быть, ему понравится натирать сыр на терке или перемешивать салат? В каждом из этих действий юный повар учится лучше владеть пальчиками, координировать свои движения, делать все аккуратно.
В видео на кухне участники не просто готовят блюда для детей, они еще и соревнуются – кто быстрей, аккуратней и, конечно же, вкусней приготовит по своему оригинальному рецепту. Готовить еду всегда веселей вместе, а если сделать из этого небольшое соревнование – то игры с детьми станут еще и продуктивными!
Обратите внимание, что начинающие кулинары уже пользуются ножами, чтобы сделать бутерброды и салаты. А также микроволновкой и даже сковородкой, чтобы разогреть или поджарить необходимые продукты. Не забывайте про инструкцию по безопасности, и тогда каждый сможет приговорить дома с детьми что-то оригинальное и полезное.
Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲